空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからポリヤーンニジ

フライトオプション, 04月30日

1. フライト オーステンデ - マラガ - モスクワ - ポリヤーンニジ, 43時間30分, Tara Air + S7航空 + Alrosa

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AGPでの接続: 5/5
DMEでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1071はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は04月30日06:30にオーステンデ, ブリュージュを離れ04月30日09:15にマラガに到着します。飛行時間は2時間45分。
飛行TB1071とS7870との間のマラガ接続が15時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
S7航空による国際線S7870はロシアにスペインからのルートを提供しています(はDMEにAGP)。飛行は05月1日00:35にマラガを離れ05月1日06:55にモスクワ, ドモジェドヴォに到着します。飛行時間は5時間20分。
飛行S7870と6R515との間のモスクワ接続が14時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Alrosaによる国内線6R515は、ロシア内のルートを提供しています(はPYJにDME)。飛行は05月1日21:50にモスクワ, ドモジェドヴォを離れ05月2日09:00にポリヤーンニジに到着します。飛行時間は5時間10分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:30
午前6時30分
04月30日
 
Tara Air
2時間45分
Embraer EMB 190
マラガ (AGP)
09:15
午前9時15分
04月30日
 
00:35
午前0時35分
05月1日
 
接続15時間20分
S7航空
5時間20分
Airbus A320-100/200
モスクワ, ドモジェドヴォ (DME)
06:55
午前6時55分
05月1日
 
21:50
午後9時50分
05月1日
 
接続14時間55分
Alrosa
5時間10分
Boeing 737-800
ポリヤーンニジ (PYJ)
09:00
午前9時00分
05月2日
 

オーステンデ - ポリヤーンニジ フライト出発日

参照

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer