空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからレディング

フライトオプション, 10月31日

1. フライト オーステンデ - バルセロナ - サンフランシスコ - レディング, 21時間45分, Tara Air + イベリア航空 + ユナイテッド航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
SFOでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3179はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は10月31日08:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ10月31日10:00にバルセロナに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行TB3179とIB2621との間のバルセロナ接続が3時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
イベリア航空による国際線IB2621はアメリカ合衆国にスペインからのルートを提供しています(はSFOにBCN)。飛行は10月31日13:30にバルセロナを離れ10月31日18:15にサンフランシスコに到着します。飛行時間は12時間45分。
飛行IB2621とUA5769との間のサンフランシスコ接続が2時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユナイテッド航空による国内線UA5769は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はRDDにSFO)。飛行は10月31日20:45にサンフランシスコターミナル3を離れ10月31日21:45にレディングに到着します。飛行時間は1時間0分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
08:00
午前8時00分
10月31日
 
Tara Air
2時間0分
Embraer EMB 190
バルセロナ (BCN)
10:00
午前10時00分
10月31日
 
13:30
午後1時30分
10月31日
 
接続3時間30分
イベリア航空
12時間45分
サンフランシスコ (SFO)
18:15
午後6時15分
10月31日
 
20:45
午後8時45分
10月31日
ターミナル 3
接続2時間30分
ユナイテッド航空
1時間0分
Canadair CRJ
レディング (RDD)
21:45
午後9時45分
10月31日
 

2. フライト オーステンデ - バルセロナ - サンフランシスコ - レディング, 22時間58分, Tara Air + イベリア航空 + ユナイテッド航空

評価: 2.3/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
SFOでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3179はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は10月31日08:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ10月31日10:00にバルセロナに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行TB3179とIB2621との間のバルセロナ接続が3時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
イベリア航空による国際線IB2621はアメリカ合衆国にスペインからのルートを提供しています(はSFOにBCN)。飛行は10月31日13:30にバルセロナを離れ10月31日18:15にサンフランシスコに到着します。飛行時間は12時間45分。
飛行IB2621とUA5576との間のサンフランシスコ接続が3時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユナイテッド航空による国内線UA5576は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はRDDにSFO)。飛行は10月31日22:00にサンフランシスコターミナル3を離れ10月31日22:58にレディングに到着します。飛行時間は0時間58分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
08:00
午前8時00分
10月31日
 
Tara Air
2時間0分
Embraer EMB 190
バルセロナ (BCN)
10:00
午前10時00分
10月31日
 
13:30
午後1時30分
10月31日
 
接続3時間30分
イベリア航空
12時間45分
サンフランシスコ (SFO)
18:15
午後6時15分
10月31日
 
22:00
午後10時00分
10月31日
ターミナル 3
接続3時間45分
ユナイテッド航空
0時間58分
Canadair CRJ 200
レディング (RDD)
22:58
午後10時58分
10月31日
 

3. フライト オーステンデ - バルセロナ - サンフランシスコ - レディング, 33時間46分, Tara Air + イベリア航空 + ユナイテッド航空

評価: 1.6/5
飛行時間: 3.2/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
SFOでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3179はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は10月31日08:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ10月31日10:00にバルセロナに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行TB3179とIB2621との間のバルセロナ接続が3時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
イベリア航空による国際線IB2621はアメリカ合衆国にスペインからのルートを提供しています(はSFOにBCN)。飛行は10月31日13:30にバルセロナを離れ10月31日18:15にサンフランシスコに到着します。飛行時間は12時間45分。
飛行IB2621とUA5766との間のサンフランシスコ接続が14時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユナイテッド航空による国内線UA5766は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はRDDにSFO)。飛行は11月1日08:40にサンフランシスコターミナル3を離れ11月1日09:46にレディングに到着します。飛行時間は1時間6分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
08:00
午前8時00分
10月31日
 
Tara Air
2時間0分
Embraer EMB 190
バルセロナ (BCN)
10:00
午前10時00分
10月31日
 
13:30
午後1時30分
10月31日
 
接続3時間30分
イベリア航空
12時間45分
サンフランシスコ (SFO)
18:15
午後6時15分
10月31日
 
08:40
午前8時40分
11月1日
ターミナル 3
接続14時間25分
ユナイテッド航空
1時間6分
Canadair CRJ 200
レディング (RDD)
09:46
午前9時46分
11月1日
 

オーステンデ - レディング フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer