空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからビジャフリア, ブルゴス

フライトオプション, 11月20日

1. フライト オーステンデ - マラガ - バルセロナ - ブルゴス, 33時間25分, Tara Air + Vueling Airlines + イベリア航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AGPでの接続: 5/5
BCNでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1071はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は11月20日06:30にオーステンデ, ブリュージュを離れ11月20日09:15にマラガに到着します。飛行時間は2時間45分。
飛行TB1071とVY2112との間のマラガ接続が10時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Vueling Airlinesによる国内線VY2112は、スペイン内のルートを提供しています(はBCNにAGP)。飛行は11月20日19:20にマラガを離れ11月20日20:55にバルセロナターミナル1に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行VY2112とIB8370との間のバルセロナ接続が17時間45分分です。
イベリア航空による国内線IB8370は、スペイン内のルートを提供しています(はRGSにBCN)。飛行は11月21日14:40にバルセロナターミナル1を離れ11月21日15:55にブルゴス, ビジャフリアに到着します。飛行時間は1時間15分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:30
午前6時30分
11月20日
 
Tara Air
2時間45分
Embraer EMB 190
マラガ (AGP)
09:15
午前9時15分
11月20日
 
19:20
午後7時20分
11月20日
 
接続10時間5分
Vueling Airlines
1時間35分
Airbus A320-100/200
バルセロナ (BCN)
20:55
午後8時55分
11月20日
ターミナル 1
14:40
午後2時40分
11月21日
ターミナル 1
接続17時間45分
イベリア航空
1時間15分
CRK
ブルゴス, ビジャフリア (RGS)
15:55
午後3時55分
11月21日
 

2. フライト オーステンデ - マラガ - バルセロナ - ブルゴス, 33時間25分, Tara Air + Vueling Airlines + イベリア航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AGPでの接続: 5/5
BCNでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1071はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は11月20日06:30にオーステンデ, ブリュージュを離れ11月20日09:15にマラガに到着します。飛行時間は2時間45分。
飛行TB1071とVY2124との間のマラガ接続が5時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Vueling Airlinesによる国内線VY2124は、スペイン内のルートを提供しています(はBCNにAGP)。飛行は11月20日14:30にマラガを離れ11月20日16:05にバルセロナターミナル1に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行VY2124とIB8370との間のバルセロナ接続が22時間35分分です。
イベリア航空による国内線IB8370は、スペイン内のルートを提供しています(はRGSにBCN)。飛行は11月21日14:40にバルセロナターミナル1を離れ11月21日15:55にブルゴス, ビジャフリアに到着します。飛行時間は1時間15分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:30
午前6時30分
11月20日
 
Tara Air
2時間45分
Embraer EMB 190
マラガ (AGP)
09:15
午前9時15分
11月20日
 
14:30
午後2時30分
11月20日
 
接続5時間15分
Vueling Airlines
1時間35分
Airbus A321-100/200
バルセロナ (BCN)
16:05
午後4時05分
11月20日
ターミナル 1
14:40
午後2時40分
11月21日
ターミナル 1
接続22時間35分
イベリア航空
1時間15分
CRK
ブルゴス, ビジャフリア (RGS)
15:55
午後3時55分
11月21日
 

3. フライト オーステンデ - マラガ - バルセロナ - ブルゴス, 33時間25分, Tara Air + Vueling Airlines + イベリア航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AGPでの接続: 5/5
BCNでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1071はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は11月20日06:30にオーステンデ, ブリュージュを離れ11月20日09:15にマラガに到着します。飛行時間は2時間45分。
飛行TB1071とVY2122との間のマラガ接続が8時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Vueling Airlinesによる国内線VY2122は、スペイン内のルートを提供しています(はBCNにAGP)。飛行は11月20日17:35にマラガを離れ11月20日19:10にバルセロナターミナル1に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行VY2122とIB8370との間のバルセロナ接続が19時間30分分です。
イベリア航空による国内線IB8370は、スペイン内のルートを提供しています(はRGSにBCN)。飛行は11月21日14:40にバルセロナターミナル1を離れ11月21日15:55にブルゴス, ビジャフリアに到着します。飛行時間は1時間15分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:30
午前6時30分
11月20日
 
Tara Air
2時間45分
Embraer EMB 190
マラガ (AGP)
09:15
午前9時15分
11月20日
 
17:35
午後5時35分
11月20日
 
接続8時間20分
Vueling Airlines
1時間35分
Airbus A320-200 (Sharklets)
バルセロナ (BCN)
19:10
午後7時10分
11月20日
ターミナル 1
14:40
午後2時40分
11月21日
ターミナル 1
接続19時間30分
イベリア航空
1時間15分
CRK
ブルゴス, ビジャフリア (RGS)
15:55
午後3時55分
11月21日
 

オーステンデ - ブルゴス フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer