空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからサラトフ

フライトオプション, 02月23日

1. フライト オーステンデ - アリカンテ - モスクワ - サラトフ, 23時間35分, Tara Air + S7航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ALCでの接続: 5/5
DMEでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1171はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はALCにOST)。飛行は02月23日09:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ02月23日11:25にアリカンテに到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行TB1171とS7876との間のアリカンテ接続が3時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
S7航空による国際線S7876はロシアにスペインからのルートを提供しています(はDMEにALC)。飛行は02月23日14:40にアリカンテを離れ02月23日21:35にモスクワ, ドモジェドヴォに到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行S7876とS7203との間のモスクワ接続が11時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
S7航空による国内線S7203は、ロシア内のルートを提供しています(はRTWにDME)。飛行は02月24日08:55にモスクワ, ドモジェドヴォを離れ02月24日11:35にサラトフに到着します。飛行時間は1時間40分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
09:00
午前9時00分
02月23日
 
Tara Air
2時間25分
Embraer EMB 190
アリカンテ (ALC)
11:25
午前11時25分
02月23日
 
14:40
午後2時40分
02月23日
 
接続3時間15分
S7航空
4時間55分
Airbus A321-100/200
モスクワ, ドモジェドヴォ (DME)
21:35
午後9時35分
02月23日
 
08:55
午前8時55分
02月24日
 
接続11時間20分
S7航空
1時間40分
Airbus A320-100/200
サラトフ (RTW)
11:35
午前11時35分
02月24日
 

2. フライト オーステンデ - アリカンテ - モスクワ - サラトフ, 28時間0分, Tara Air + S7航空

評価: 3.1/5
飛行時間: 4.2/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ALCでの接続: 5/5
DMEでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1171はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はALCにOST)。飛行は02月23日09:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ02月23日11:25にアリカンテに到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行TB1171とS7876との間のアリカンテ接続が3時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
S7航空による国際線S7876はロシアにスペインからのルートを提供しています(はDMEにALC)。飛行は02月23日14:40にアリカンテを離れ02月23日21:35にモスクワ, ドモジェドヴォに到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行S7876とS7207との間のモスクワ接続が15時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
S7航空による国内線S7207は、ロシア内のルートを提供しています(はRTWにDME)。飛行は02月24日13:20にモスクワ, ドモジェドヴォを離れ02月24日16:00にサラトフに到着します。飛行時間は1時間40分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
09:00
午前9時00分
02月23日
 
Tara Air
2時間25分
Embraer EMB 190
アリカンテ (ALC)
11:25
午前11時25分
02月23日
 
14:40
午後2時40分
02月23日
 
接続3時間15分
S7航空
4時間55分
Airbus A321-100/200
モスクワ, ドモジェドヴォ (DME)
21:35
午後9時35分
02月23日
 
13:20
午後1時20分
02月24日
 
接続15時間45分
S7航空
1時間40分
Airbus A320-100/200
サラトフ (RTW)
16:00
午後4時00分
02月24日
 

3. フライト オーステンデ - アリカンテ - モスクワ - サラトフ, 30時間10分, Tara Air + S7航空

評価: 2.9/5
飛行時間: 3.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ALCでの接続: 5/5
DMEでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1171はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はALCにOST)。飛行は02月23日09:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ02月23日11:25にアリカンテに到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行TB1171とS7876との間のアリカンテ接続が3時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
S7航空による国際線S7876はロシアにスペインからのルートを提供しています(はDMEにALC)。飛行は02月23日14:40にアリカンテを離れ02月23日21:35にモスクワ, ドモジェドヴォに到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行S7876とS7205との間のモスクワ接続が17時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
S7航空による国内線S7205は、ロシア内のルートを提供しています(はRTWにDME)。飛行は02月24日15:30にモスクワ, ドモジェドヴォを離れ02月24日18:10にサラトフに到着します。飛行時間は1時間40分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
09:00
午前9時00分
02月23日
 
Tara Air
2時間25分
Embraer EMB 190
アリカンテ (ALC)
11:25
午前11時25分
02月23日
 
14:40
午後2時40分
02月23日
 
接続3時間15分
S7航空
4時間55分
Airbus A321-100/200
モスクワ, ドモジェドヴォ (DME)
21:35
午後9時35分
02月23日
 
15:30
午後3時30分
02月24日
 
接続17時間55分
S7航空
1時間40分
Airbus A320-100/200
サラトフ (RTW)
18:10
午後6時10分
02月24日
 

オーステンデ - サラトフ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer