空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからソールズベリーオーシャンシティー

フライトオプション, 03月31日

1. フライト オーステンデ - バルセロナ - フィラデルフィア - ソールズベリーオーシャンシティー, 38時間32分, Tara Air + アメリカン航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
PHLでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB7383はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は03月31日13:15にオーステンデ, ブリュージュを離れ03月31日15:15にバルセロナに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行TB7383とAA743との間のバルセロナ接続が21時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アメリカン航空による国際線AA743はアメリカ合衆国にスペインからのルートを提供しています(はPHLにBCN)。飛行は04月1日12:50にバルセロナターミナル1を離れ04月1日15:55にフィラデルフィアターミナルAに到着します。飛行時間は9時間5分。
飛行AA743とAA4805との間のフィラデルフィア接続が4時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルFに行きます。
アメリカン航空による国内線AA4805は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はSBYにPHL)。飛行は04月1日20:40にフィラデルフィアターミナルFを離れ04月1日21:47にソールズベリーオーシャンシティーに到着します。飛行時間は1時間7分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
13:15
午後1時15分
03月31日
 
Tara Air
2時間0分
Embraer EMB 190
バルセロナ (BCN)
15:15
午後3時15分
03月31日
 
12:50
午後12時50分
04月1日
ターミナル 1
接続20時間35分
アメリカン航空
9時間5分
Airbus A330-200
フィラデルフィア (PHL)
15:55
午後3時55分
04月1日
ターミナル A
20:40
午後8時40分
04月1日
ターミナル F
接続4時間45分
アメリカン航空
1時間7分
Embraer ERJ 145
ソールズベリーオーシャンシティー (SBY)
21:47
午後9時47分
04月1日
 

オーステンデ - ソールズベリーオーシャンシティー フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer