空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからセールハード

フライトオプション, 07月18日

1. フライト オーステンデ - カイロ - モスクワ - セールハード, 22時間25分, エジプト航空 + アエロフロート

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CAIでの接続: 5/5
SVOでの接続: 5/5
i
旅の説明
エジプト航空による国際線MS521はエジプトにベルギーからのルートを提供しています(はCAIにOST)。飛行は07月18日15:20にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月18日21:05にカイロに到着します。飛行時間は5時間45分。
飛行MS521とSU401との間のカイロ接続が4時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アエロフロートによる国際線SU401はロシアにエジプトからのルートを提供しています(はSVOにCAI)。飛行は07月19日01:40にカイロターミナル2を離れ07月19日07:25にモスクワ, シェレメーチエボターミナルDに到着します。飛行時間は4時間45分。
飛行SU401とSU1490との間のモスクワ接続が4時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルBに行きます。
アエロフロートによる国内線SU1490は、ロシア内のルートを提供しています(はSLYにSVO)。飛行は07月19日11:40にモスクワ, シェレメーチエボターミナルBを離れ07月19日16:45にセールハードに到着します。飛行時間は3時間5分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
15:20
午後3時20分
07月18日
 
エジプト航空
5時間45分
カイロ (CAI)
21:05
午後9時05分
07月18日
 
01:40
午前1時40分
07月19日
ターミナル 2
接続4時間35分
アエロフロート
4時間45分
Airbus A321-200 (Sharklets)
モスクワ, シェレメーチエボ (SVO)
07:25
午前7時25分
07月19日
ターミナル D
11:40
午前11時40分
07月19日
ターミナル B
接続4時間15分
アエロフロート
3時間5分
Airbus A320-200 (Sharklets)
セールハード (SLY)
16:45
午後4時45分
07月19日
 

2. フライト オーステンデ - マラガ - モスクワ - セールハード, 24時間55分, Tara Air + アエロフロート

評価: 3.3/5
飛行時間: 4.4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
AGPでの接続: 5/5
SVOでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1071はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は07月18日12:50にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月18日15:40にマラガに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行TB1071とSU2529との間のマラガ接続が7時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アエロフロートによる国際線SU2529はロシアにスペインからのルートを提供しています(はSVOにAGP)。飛行は07月18日23:30にマラガを離れ07月19日05:50にモスクワ, シェレメーチエボターミナルEに到着します。飛行時間は5時間20分。
飛行SU2529とSU1490との間のモスクワ接続が5時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルBに行きます。
アエロフロートによる国内線SU1490は、ロシア内のルートを提供しています(はSLYにSVO)。飛行は07月19日11:40にモスクワ, シェレメーチエボターミナルBを離れ07月19日16:45にセールハードに到着します。飛行時間は3時間5分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
12:50
午後12時50分
07月18日
 
Tara Air
2時間50分
Embraer EMB 190
マラガ (AGP)
15:40
午後3時40分
07月18日
 
23:30
午後11時30分
07月18日
 
接続7時間50分
アエロフロート
5時間20分
Boeing 737-800 (winglets)
モスクワ, シェレメーチエボ (SVO)
05:50
午前5時50分
07月19日
ターミナル E
11:40
午前11時40分
07月19日
ターミナル B
接続5時間50分
アエロフロート
3時間5分
Airbus A320-200 (Sharklets)
セールハード (SLY)
16:45
午後4時45分
07月19日
 

3. フライト オーステンデ - アンタルヤ - モスクワ - セールハード, 22時間10分, Tara Air + S7航空 + Yamal Airlines

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AYTでの接続: 5/5
DMEでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3231はトルコにベルギーからのルートを提供しています(はAYTにOST)。飛行は07月18日06:50にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月18日11:40にアンタルヤに到着します。飛行時間は3時間50分。
飛行TB3231とS7640との間のアンタルヤ接続が4時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
S7航空による国際線S7640はロシアにトルコからのルートを提供しています(はDMEにAYT)。飛行は07月18日16:30にアンタルヤターミナル1を離れ07月18日20:05にモスクワ, ドモジェドヴォに到着します。飛行時間は3時間35分。
飛行S7640とYC32との間のモスクワ接続が7時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Yamal Airlinesによる国内線YC32は、ロシア内のルートを提供しています(はSLYにDME)。飛行は07月19日03:15にモスクワ, ドモジェドヴォを離れ07月19日08:00にセールハードに到着します。飛行時間は2時間45分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:50
午前6時50分
07月18日
 
Tara Air
3時間50分
Boeing 737-800 (winglets)
アンタルヤ (AYT)
11:40
午前11時40分
07月18日
 
16:30
午後4時30分
07月18日
ターミナル 1
接続4時間50分
S7航空
3時間35分
Airbus A321-100/200
モスクワ, ドモジェドヴォ (DME)
20:05
午後8時05分
07月18日
 
03:15
午前3時15分
07月19日
 
接続7時間10分
Yamal Airlines
2時間45分
Airbus A320-100/200
セールハード (SLY)
08:00
午前8時00分
07月19日
 

オーステンデ - セールハード フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer