空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからシュパコフスコエ, スタヴロポリ

フライトオプション, 04月20日

1. フライト オーステンデ - モスクワ - スタヴロポリ, 8時間45分, Pobeda + UTair Aviation

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
VKOでの接続: 5/5
i
旅の説明
Pobedaによる国際線DP904はロシアにベルギーからのルートを提供しています(はVKOにOST)。飛行は04月20日17:10にオーステンデ, ブリュージュを離れ04月20日21:45にモスクワ, ヴヌーコボに到着します。飛行時間は3時間35分。
飛行DP904とUT349との間のモスクワ接続が3時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
UTair Aviationによる国内線UT349は、ロシア内のルートを提供しています(はSTWにVKO)。飛行は04月21日00:50にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ04月21日02:55にスタヴロポリ, シュパコフスコエに到着します。飛行時間は2時間5分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
17:10
午後5時10分
04月20日
 
Pobeda
3時間35分
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
21:45
午後9時45分
04月20日
 
00:50
午前0時50分
04月21日
ターミナル A
接続3時間5分
UTair Aviation
2時間5分
Boeing 737-400
スタヴロポリ, シュパコフスコエ (STW)
02:55
午前2時55分
04月21日
 

2. フライト オーステンデ - マラガ - モスクワ - スタヴロポリ, 19時間45分, Tara Air + アエロフロート

評価: 1.6/5
飛行時間: 2.2/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
AGPでの接続: 5/5
SVOでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1071はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は04月20日14:25にオーステンデ, ブリュージュを離れ04月20日17:15にマラガに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行TB1071とSU2529との間のマラガ接続が6時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アエロフロートによる国際線SU2529はロシアにスペインからのルートを提供しています(はSVOにAGP)。飛行は04月20日23:30にマラガを離れ04月21日05:50にモスクワ, シェレメーチエボターミナルEに到着します。飛行時間は5時間20分。
飛行SU2529とSU1366との間のモスクワ接続が3時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルBに行きます。
アエロフロートによる国内線SU1366は、ロシア内のルートを提供しています(はSTWにSVO)。飛行は04月21日08:50にモスクワ, シェレメーチエボターミナルBを離れ04月21日11:10にスタヴロポリ, シュパコフスコエに到着します。飛行時間は2時間20分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
14:25
午後2時25分
04月20日
 
Tara Air
2時間50分
Boeing 737-800 (winglets)
マラガ (AGP)
17:15
午後5時15分
04月20日
 
23:30
午後11時30分
04月20日
 
接続6時間15分
アエロフロート
5時間20分
Boeing 737-800 (winglets)
モスクワ, シェレメーチエボ (SVO)
05:50
午前5時50分
04月21日
ターミナル E
08:50
午前8時50分
04月21日
ターミナル B
接続3時間0分
アエロフロート
2時間20分
SU9
スタヴロポリ, シュパコフスコエ (STW)
11:10
午前11時10分
04月21日
 

3. フライト オーステンデ - テネリフェ島 - モスクワ - スタヴロポリ, 20時間40分, Tara Air + アエロフロート

評価: 1.5/5
飛行時間: 2.1/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
TFSでの接続: 5/5
SVOでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1811はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はTFSにOST)。飛行は04月20日13:30にオーステンデ, ブリュージュを離れ04月20日17:05にテネリフェ島, テレリフェ南に到着します。飛行時間は4時間35分。
飛行TB1811とSU2549との間のテネリフェ島接続が2時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アエロフロートによる国際線SU2549はロシアにスペインからのルートを提供しています(はSVOにTFS)。飛行は04月20日19:30にテネリフェ島, テレリフェ南を離れ04月21日04:20にモスクワ, シェレメーチエボターミナルFに到着します。飛行時間は6時間50分。
飛行SU2549とSU1366との間のモスクワ接続が4時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルBに行きます。
アエロフロートによる国内線SU1366は、ロシア内のルートを提供しています(はSTWにSVO)。飛行は04月21日08:50にモスクワ, シェレメーチエボターミナルBを離れ04月21日11:10にスタヴロポリ, シュパコフスコエに到着します。飛行時間は2時間20分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
13:30
午後1時30分
04月20日
 
Tara Air
4時間35分
Boeing 737-800 (winglets)
テネリフェ島, テレリフェ南 (TFS)
17:05
午後5時05分
04月20日
 
19:30
午後7時30分
04月20日
 
接続2時間25分
アエロフロート
6時間50分
Airbus A330-300
モスクワ, シェレメーチエボ (SVO)
04:20
午前4時20分
04月21日
ターミナル F
08:50
午前8時50分
04月21日
ターミナル B
接続4時間30分
アエロフロート
2時間20分
SU9
スタヴロポリ, シュパコフスコエ (STW)
11:10
午前11時10分
04月21日
 

オーステンデ - スタヴロポリ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer