空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからドンスコエ, タンボフ

フライトオプション, 07月28日

1. フライト オーステンデ - アンタルヤ - モスクワ - タンボフ, 16時間35分, Tara Air + ターキッシュ エアラインズ + RusLine

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AYTでの接続: 5/5
VKOでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB7153はトルコにベルギーからのルートを提供しています(はAYTにOST)。飛行は07月28日14:05にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月28日18:50にアンタルヤに到着します。飛行時間は2時間45分。
飛行TB7153とTK211との間のアンタルヤ接続が3時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK211はロシアにトルコからのルートを提供しています(はVKOにAYT)。飛行は07月28日22:20にアンタルヤターミナル1を離れ07月29日01:45にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAに到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行TK211と7R193との間のモスクワ接続が6時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
RusLineによる国内線7R193は、ロシア内のルートを提供しています(はTBWにVKO)。飛行は07月29日08:30にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ07月29日09:40にタンボフ, ドンスコエに到着します。飛行時間は1時間10分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
14:05
午後2時05分
07月28日
 
Tara Air
2時間45分
7M8
アンタルヤ (AYT)
18:50
午後6時50分
07月28日
 
22:20
午後10時20分
07月28日
ターミナル 1
接続3時間30分
ターキッシュ エアラインズ
2時間25分
Airbus A321-100/200
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
01:45
午前1時45分
07月29日
ターミナル A
08:30
午前8時30分
07月29日
ターミナル A
接続6時間45分
RusLine
1時間10分
Canadair CRJ 200
タンボフ, ドンスコエ (TBW)
09:40
午前9時40分
07月29日
 

オーステンデ - タンボフ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer