空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからテルメズ

フライトオプション, 12月14日

1. フライト オーステンデ - アリカンテ - モスクワ - テルメズ, 35時間15分, Tara Air + S7航空 + Uzbekistan Airways

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
ALCでの接続: 5/5
DMEでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1171はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はALCにOST)。飛行は12月14日09:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ12月14日11:25にアリカンテに到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行TB1171とS7876との間のアリカンテ接続が3時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
S7航空による国際線S7876はロシアにスペインからのルートを提供しています(はDMEにALC)。飛行は12月14日14:40にアリカンテを離れ12月14日21:35にモスクワ, ドモジェドヴォに到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行S7876とHY610との間のモスクワ接続が20時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Uzbekistan Airwaysによる国際線HY610はウズベキスタンにロシアからのルートを提供しています(はTMJにDME)。飛行は12月15日18:00にモスクワ, ドモジェドヴォを離れ12月16日00:15にテルメズに到着します。飛行時間は4時間15分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
09:00
午前9時00分
12月14日
 
Tara Air
2時間25分
Embraer EMB 190
アリカンテ (ALC)
11:25
午前11時25分
12月14日
 
14:40
午後2時40分
12月14日
 
接続3時間15分
S7航空
4時間55分
Airbus A321-100/200
モスクワ, ドモジェドヴォ (DME)
21:35
午後9時35分
12月14日
 
18:00
午後6時00分
12月15日
 
接続20時間25分
Uzbekistan Airways
4時間15分
Boeing 757-200
テルメズ (TMJ)
00:15
午前0時15分
12月16日
 

2. フライト オーステンデ - バルセロナ - モスクワ - テルメズ, 36時間15分, Tara Air + S7航空 + Uzbekistan Airways

評価: 2.4/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
DMEでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB5435はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は12月14日08:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ12月14日10:00にバルセロナに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行TB5435とS7892との間のバルセロナ接続が3時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
S7航空による国際線S7892はロシアにスペインからのルートを提供しています(はDMEにBCN)。飛行は12月14日13:50にバルセロナターミナル1を離れ12月14日20:20にモスクワ, ドモジェドヴォに到着します。飛行時間は4時間30分。
飛行S7892とHY610との間のモスクワ接続が21時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Uzbekistan Airwaysによる国際線HY610はウズベキスタンにロシアからのルートを提供しています(はTMJにDME)。飛行は12月15日18:00にモスクワ, ドモジェドヴォを離れ12月16日00:15にテルメズに到着します。飛行時間は4時間15分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
08:00
午前8時00分
12月14日
 
Tara Air
2時間0分
Embraer EMB 190
バルセロナ (BCN)
10:00
午前10時00分
12月14日
 
13:50
午後1時50分
12月14日
ターミナル 1
接続3時間50分
S7航空
4時間30分
Airbus A320-100/200
モスクワ, ドモジェドヴォ (DME)
20:20
午後8時20分
12月14日
 
18:00
午後6時00分
12月15日
 
接続21時間40分
Uzbekistan Airways
4時間15分
Boeing 757-200
テルメズ (TMJ)
00:15
午前0時15分
12月16日
 

3. フライト オーステンデ - バルセロナ - モスクワ - テルメズ, 36時間15分, Tara Air + Vueling Airlines + Uzbekistan Airways

評価: 2.4/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
DMEでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB5435はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は12月14日08:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ12月14日10:00にバルセロナに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行TB5435とVY7784との間のバルセロナ接続が22時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Vueling Airlinesによる国際線VY7784はロシアにスペインからのルートを提供しています(はDMEにBCN)。飛行は12月15日08:10にバルセロナターミナル1を離れ12月15日14:40にモスクワ, ドモジェドヴォに到着します。飛行時間は4時間30分。
飛行VY7784とHY610との間のモスクワ接続が3時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Uzbekistan Airwaysによる国際線HY610はウズベキスタンにロシアからのルートを提供しています(はTMJにDME)。飛行は12月15日18:00にモスクワ, ドモジェドヴォを離れ12月16日00:15にテルメズに到着します。飛行時間は4時間15分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
08:00
午前8時00分
12月14日
 
Tara Air
2時間0分
Embraer EMB 190
バルセロナ (BCN)
10:00
午前10時00分
12月14日
 
08:10
午前8時10分
12月15日
ターミナル 1
接続22時間10分
Vueling Airlines
4時間30分
Airbus A320-200 (Sharklets)
モスクワ, ドモジェドヴォ (DME)
14:40
午後2時40分
12月15日
 
18:00
午後6時00分
12月15日
 
接続3時間20分
Uzbekistan Airways
4時間15分
Boeing 757-200
テルメズ (TMJ)
00:15
午前0時15分
12月16日
 

オーステンデ - テルメズ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer