空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからテトゥアン

フライトオプション, 02月28日

1. フライト オーステンデ - カイロ - カサブランカ - テトゥアン, 27時間20分, エジプト航空 + Royal Air Maroc

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CAIでの接続: 5/5
CMNでの接続: 5/5
i
旅の説明
エジプト航空による国際線MS521はエジプトにベルギーからのルートを提供しています(はCAIにOST)。飛行は02月28日15:20にオーステンデ, ブリュージュを離れ02月28日21:05にカイロに到着します。飛行時間は4時間45分。
飛行MS521とAT273との間のカイロ接続が8時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Royal Air Marocによる国際線AT273はモロッコにエジプトからのルートを提供しています(はCMNにCAI)。飛行は03月1日05:25にカイロターミナル2を離れ03月1日10:05にカサブランカターミナル2に到着します。飛行時間は5時間40分。
飛行AT273とAT436との間のカサブランカ接続が7時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
Royal Air Marocによる国内線AT436は、モロッコ内のルートを提供しています(はTTUにCMN)。飛行は03月1日17:30にカサブランカターミナル1を離れ03月1日18:40にテトゥアンに到着します。飛行時間は1時間10分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
15:20
午後3時20分
02月28日
 
エジプト航空
4時間45分
カイロ (CAI)
21:05
午後9時05分
02月28日
 
05:25
午前5時25分
03月1日
ターミナル 2
接続8時間20分
Royal Air Maroc
5時間40分
Boeing 737-800
カサブランカ (CMN)
10:05
午前10時05分
03月1日
ターミナル 2
17:30
午後5時30分
03月1日
ターミナル 1
接続7時間25分
Royal Air Maroc
1時間10分
ATR ATR 72
テトゥアン (TTU)
18:40
午後6時40分
03月1日
 

2. フライト オーステンデ - カイロ - カサブランカ - テトゥアン, 27時間20分, エジプト航空 + Royal Air Maroc

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CAIでの接続: 5/5
CMNでの接続: 5/5
i
旅の説明
エジプト航空による国際線MS521はエジプトにベルギーからのルートを提供しています(はCAIにOST)。飛行は02月28日15:20にオーステンデ, ブリュージュを離れ02月28日21:05にカイロに到着します。飛行時間は4時間45分。
飛行MS521とMS847との間のカイロ接続が11時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エジプト航空による国際線MS847はモロッコにエジプトからのルートを提供しています(はCMNにCAI)。飛行は03月1日08:10にカイロターミナル3を離れ03月1日12:50にカサブランカターミナル1に到着します。飛行時間は5時間40分。
飛行MS847とAT436との間のカサブランカ接続が4時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Royal Air Marocによる国内線AT436は、モロッコ内のルートを提供しています(はTTUにCMN)。飛行は03月1日17:30にカサブランカターミナル1を離れ03月1日18:40にテトゥアンに到着します。飛行時間は1時間10分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
15:20
午後3時20分
02月28日
 
エジプト航空
4時間45分
カイロ (CAI)
21:05
午後9時05分
02月28日
 
08:10
午前8時10分
03月1日
ターミナル 3
接続11時間5分
エジプト航空
5時間40分
Boeing 737-800
カサブランカ (CMN)
12:50
午後12時50分
03月1日
ターミナル 1
17:30
午後5時30分
03月1日
ターミナル 1
接続4時間40分
Royal Air Maroc
1時間10分
ATR ATR 72
テトゥアン (TTU)
18:40
午後6時40分
03月1日
 

3. フライト オーステンデ - マラガ - カサブランカ - テトゥアン, 36時間10分, Tara Air + Royal Air Maroc

評価: 2.8/5
飛行時間: 3.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
AGPでの接続: 5/5
CMNでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1071はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は02月28日06:30にオーステンデ, ブリュージュを離れ02月28日09:15にマラガに到着します。飛行時間は2時間45分。
飛行TB1071とAT985との間のマラガ接続が6時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Royal Air Marocによる国際線AT985はモロッコにスペインからのルートを提供しています(はCMNにAGP)。飛行は02月28日15:35にマラガを離れ02月28日17:15にカサブランカターミナル2に到着します。飛行時間は1時間40分。
飛行AT985とAT436との間のカサブランカ接続が24時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
Royal Air Marocによる国内線AT436は、モロッコ内のルートを提供しています(はTTUにCMN)。飛行は03月1日17:30にカサブランカターミナル1を離れ03月1日18:40にテトゥアンに到着します。飛行時間は1時間10分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:30
午前6時30分
02月28日
 
Tara Air
2時間45分
Embraer EMB 190
マラガ (AGP)
09:15
午前9時15分
02月28日
 
15:35
午後3時35分
02月28日
 
接続6時間20分
Royal Air Maroc
1時間40分
ATR ATR 72
カサブランカ (CMN)
17:15
午後5時15分
02月28日
ターミナル 2
17:30
午後5時30分
03月1日
ターミナル 1
接続24時間15分
Royal Air Maroc
1時間10分
ATR ATR 72
テトゥアン (TTU)
18:40
午後6時40分
03月1日
 

オーステンデ - テトゥアン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer