空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからルーアン

フライトオプション, 12月11日

1. フライト オーステンデ - マラガ - リヨン - ルーアン, 14時間40分, Tara Air + Transavia.com France + HOP!

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AGPでの接続: 5/5
LYSでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1071はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は12月11日06:30にオーステンデ, ブリュージュを離れ12月11日09:15にマラガに到着します。飛行時間は2時間45分。
飛行TB1071とTO4905との間のマラガ接続が5時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Transavia.com Franceによる国際線TO4905はフランスにスペインからのルートを提供しています(はLYSにAGP)。飛行は12月11日14:30にマラガを離れ12月11日16:40にリヨン, サンテグジュペリターミナル1Bに到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行TO4905とA54278との間のリヨン接続が3時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
HOP!による国内線A54278は、フランス内のルートを提供しています(はUROにLYS)。飛行は12月11日19:55にリヨン, サンテグジュペリターミナル2を離れ12月11日21:10にルーアンに到着します。飛行時間は1時間15分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:30
午前6時30分
12月11日
 
Tara Air
2時間45分
Embraer EMB 190
マラガ (AGP)
09:15
午前9時15分
12月11日
 
14:30
午後2時30分
12月11日
 
接続5時間15分
Transavia.com France
2時間10分
Boeing 737-800 (winglets)
リヨン, サンテグジュペリ (LYS)
16:40
午後4時40分
12月11日
ターミナル 1B
19:55
午後7時55分
12月11日
ターミナル 2
接続3時間15分
HOP!
1時間15分
Embraer ERJ 145
ルーアン (URO)
21:10
午後9時10分
12月11日
 

2. フライト オーステンデ - マラガ - リヨン - ルーアン, 38時間40分, Tara Air + Transavia.com France + HOP!

評価: 0.9/5
飛行時間: 1.8/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AGPでの接続: 5/5
LYSでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1071はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は12月11日06:30にオーステンデ, ブリュージュを離れ12月11日09:15にマラガに到着します。飛行時間は2時間45分。
飛行TB1071とTO4905との間のマラガ接続が5時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Transavia.com Franceによる国際線TO4905はフランスにスペインからのルートを提供しています(はLYSにAGP)。飛行は12月11日14:30にマラガを離れ12月11日16:40にリヨン, サンテグジュペリターミナル1Bに到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行TO4905とA54278との間のリヨン接続が27時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
HOP!による国内線A54278は、フランス内のルートを提供しています(はUROにLYS)。飛行は12月12日19:55にリヨン, サンテグジュペリターミナル2を離れ12月12日21:10にルーアンに到着します。飛行時間は1時間15分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:30
午前6時30分
12月11日
 
Tara Air
2時間45分
Embraer EMB 190
マラガ (AGP)
09:15
午前9時15分
12月11日
 
14:30
午後2時30分
12月11日
 
接続5時間15分
Transavia.com France
2時間10分
Boeing 737-800 (winglets)
リヨン, サンテグジュペリ (LYS)
16:40
午後4時40分
12月11日
ターミナル 1B
19:55
午後7時55分
12月12日
ターミナル 2
接続27時間15分
HOP!
1時間15分
Embraer ERJ 145
ルーアン (URO)
21:10
午後9時10分
12月12日
 

オーステンデ - ルーアン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer