空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからクルスク

フライトオプション, 01月23日

1. フライト オーステンデ - バルセロナ - サンクトペテルブルク - クルスク, 31時間50分, Tara Air + アエロフロート + RusLine

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
LEDでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3179はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は01月23日08:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ01月23日10:00にバルセロナに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行TB3179とSU6702との間のバルセロナ接続が3時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アエロフロートによる国際線SU6702はロシアにスペインからのルートを提供しています(はLEDにBCN)。飛行は01月23日13:20にバルセロナターミナル1を離れ01月23日19:30にサンクトペテルブルク, プルコヴォターミナル1に到着します。飛行時間は4時間10分。
飛行SU6702と7R219との間のサンクトペテルブルク接続が20時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
RusLineによる国内線7R219は、ロシア内のルートを提供しています(はURSにLED)。飛行は01月24日15:50にサンクトペテルブルク, プルコヴォターミナル1を離れ01月24日17:50にクルスクに到着します。飛行時間は2時間0分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
08:00
午前8時00分
01月23日
 
Tara Air
2時間0分
Embraer EMB 190
バルセロナ (BCN)
10:00
午前10時00分
01月23日
 
13:20
午後1時20分
01月23日
ターミナル 1
接続3時間20分
アエロフロート
4時間10分
Airbus A319
サンクトペテルブルク, プルコヴォ (LED)
19:30
午後7時30分
01月23日
ターミナル 1
15:50
午後3時50分
01月24日
ターミナル 1
接続20時間20分
RusLine
2時間0分
Canadair CRJ 200
クルスク (URS)
17:50
午後5時50分
01月24日
 

オーステンデ - クルスク フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer