空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからBus Station, Vigo

フライトオプション, 12月12日

1. フライト オーステンデ - バルセロナ - ポルト - Vigo, 29時間0分, Tara Air + TAP ポルトガル航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
OPOでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3179はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は12月12日08:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ12月12日10:00にバルセロナに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行TB3179とTP1031との間のバルセロナ接続が13時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
TAP ポルトガル航空による国際線TP1031はポルトガルにスペインからのルートを提供しています(はOPOにBCN)。飛行は12月12日23:05にバルセロナターミナル1を離れ12月12日23:55にポルトに到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行TP1031とTP9660との間のポルト接続が10時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
TAP ポルトガル航空による国際線TP9660はSpainにポルトガルからのルートを提供しています(はVBTにOPO)。飛行は12月13日10:00にポルトを離れ12月13日13:00にVigo, Bus Stationに到着します。飛行時間は2時間0分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
08:00
午前8時00分
12月12日
 
Tara Air
2時間0分
Embraer EMB 190
バルセロナ (BCN)
10:00
午前10時00分
12月12日
 
23:05
午後11時05分
12月12日
ターミナル 1
接続13時間5分
TAP ポルトガル航空
1時間50分
Airbus A319
ポルト (OPO)
23:55
午後11時55分
12月12日
 
10:00
午前10時00分
12月13日
 
接続10時間5分
TAP ポルトガル航空
2時間0分
BUS
Vigo, Bus Station (VBT)
13:00
午後1時00分
12月13日
 

2. フライト オーステンデ - バルセロナ - ポルト - Vigo, 29時間0分, Tara Air + Ryanair + TAP ポルトガル航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
OPOでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3179はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は12月12日08:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ12月12日10:00にバルセロナに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行TB3179とFR4597との間のバルセロナ接続が9時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Ryanairによる国際線FR4597はポルトガルにスペインからのルートを提供しています(はOPOにBCN)。飛行は12月12日19:20にバルセロナターミナル2を離れ12月12日20:20にポルトに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行FR4597とTP9660との間のポルト接続が13時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
TAP ポルトガル航空による国際線TP9660はSpainにポルトガルからのルートを提供しています(はVBTにOPO)。飛行は12月13日10:00にポルトを離れ12月13日13:00にVigo, Bus Stationに到着します。飛行時間は2時間0分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
08:00
午前8時00分
12月12日
 
Tara Air
2時間0分
Embraer EMB 190
バルセロナ (BCN)
10:00
午前10時00分
12月12日
 
19:20
午後7時20分
12月12日
ターミナル 2
接続9時間20分
Ryanair
2時間0分
Boeing 737-800 (winglets)
ポルト (OPO)
20:20
午後8時20分
12月12日
 
10:00
午前10時00分
12月13日
 
接続13時間40分
TAP ポルトガル航空
2時間0分
BUS
Vigo, Bus Station (VBT)
13:00
午後1時00分
12月13日
 

3. フライト オーステンデ - バルセロナ - ポルト - Vigo, 29時間0分, Tara Air + Ryanair + TAP ポルトガル航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
OPOでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3179はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は12月12日08:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ12月12日10:00にバルセロナに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行TB3179とFR4587との間のバルセロナ接続が12時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Ryanairによる国際線FR4587はポルトガルにスペインからのルートを提供しています(はOPOにBCN)。飛行は12月12日22:20にバルセロナターミナル2を離れ12月12日23:20にポルトに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行FR4587とTP9660との間のポルト接続が10時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
TAP ポルトガル航空による国際線TP9660はSpainにポルトガルからのルートを提供しています(はVBTにOPO)。飛行は12月13日10:00にポルトを離れ12月13日13:00にVigo, Bus Stationに到着します。飛行時間は2時間0分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
08:00
午前8時00分
12月12日
 
Tara Air
2時間0分
Embraer EMB 190
バルセロナ (BCN)
10:00
午前10時00分
12月12日
 
22:20
午後10時20分
12月12日
ターミナル 2
接続12時間20分
Ryanair
2時間0分
Boeing 737-800 (winglets)
ポルト (OPO)
23:20
午後11時20分
12月12日
 
10:00
午前10時00分
12月13日
 
接続10時間40分
TAP ポルトガル航空
2時間0分
BUS
Vigo, Bus Station (VBT)
13:00
午後1時00分
12月13日
 

オーステンデ - Vigo フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer