空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからビトリア

フライトオプション, 07月20日

1. フライト オーステンデ - シャーム・エル・シェイク - ベルガモ - ビトリア, 21時間25分, Tara Air + Air Arabia Egypt + Ryanair

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
SSHでの接続: 5/5
BGYでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3131はエジプトにベルギーからのルートを提供しています(はSSHにOST)。飛行は07月20日15:25にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月20日20:15にシャーム・エル・シェイクに到着します。飛行時間は4時間50分。
飛行TB3131とE5109との間のシャーム・エル・シェイク接続が7時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Arabia Egyptによる国際線E5109はイタリアにエジプトからのルートを提供しています(はBGYにSSH)。飛行は07月21日04:10にシャーム・エル・シェイクを離れ07月21日08:45にベルガモ, オーリオ・アル・セーリオに到着します。飛行時間は4時間35分。
飛行E5109とFR5537との間のベルガモ接続が2時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Ryanairによる国際線FR5537はスペインにイタリアからのルートを提供しています(はVITにBGY)。飛行は07月21日10:45にベルガモ, オーリオ・アル・セーリオを離れ07月21日12:50にビトリアに到着します。飛行時間は2時間5分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
15:25
午後3時25分
07月20日
 
Tara Air
4時間50分
Boeing 737-800 (winglets)
シャーム・エル・シェイク (SSH)
20:15
午後8時15分
07月20日
 
04:10
午前4時10分
07月21日
 
接続7時間55分
Air Arabia Egypt
4時間35分
Airbus A320-100/200
ベルガモ, オーリオ・アル・セーリオ (BGY)
08:45
午前8時45分
07月21日
 
10:45
午前10時45分
07月21日
 
接続2時間0分
Ryanair
2時間5分
ビトリア (VIT)
12:50
午後12時50分
07月21日
 

オーステンデ - ビトリア フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer