空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからボロス

フライトオプション, 04月25日

1. フライト オーステンデ - マラガ - アムステルダム - ボロス, 19時間25分, Tara Air + Transavia.com

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
AGPでの接続: 5/5
AMSでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1071はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は04月25日12:50にオーステンデ, ブリュージュを離れ04月25日15:40にマラガに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行TB1071とHV6120との間のマラガ接続が4時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Transavia.comによる国際線HV6120はオランダにスペインからのルートを提供しています(はAMSにAGP)。飛行は04月25日20:00にマラガを離れ04月25日23:05にアムステルダム, スキポールに到着します。飛行時間は3時間5分。
飛行HV6120とHV563との間のアムステルダム接続が6時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Transavia.comによる国際線HV563はギリシャにオランダからのルートを提供しています(はVOLにAMS)。飛行は04月26日05:10にアムステルダム, スキポールを離れ04月26日09:15にボロスに到着します。飛行時間は3時間5分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
12:50
午後12時50分
04月25日
 
Tara Air
2時間50分
Boeing 737-800 (winglets)
マラガ (AGP)
15:40
午後3時40分
04月25日
 
20:00
午後8時00分
04月25日
 
接続4時間20分
Transavia.com
3時間5分
Boeing 737-800 (winglets)
アムステルダム, スキポール (AMS)
23:05
午後11時05分
04月25日
 
05:10
午前5時10分
04月26日
 
接続6時間5分
Transavia.com
3時間5分
Boeing 737-800 (winglets)
ボロス (VOL)
09:15
午前9時15分
04月26日
 

オーステンデ - ボロス フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer