空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからWadi al-Dawasir

フライトオプション, 02月24日

1. フライト オーステンデ - カイロ - ジェッダ - Wadi al-Dawasir, 21時間30分, エジプト航空 + サウディア

評価: 2.8/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CAIでの接続: 3.7/5
JEDでの接続: 5/5
i
旅の説明
エジプト航空による国際線MS521はエジプトにベルギーからのルートを提供しています(はCAIにOST)。飛行は02月24日15:20にオーステンデ, ブリュージュを離れ02月24日21:05にカイロに到着します。飛行時間は4時間45分。
飛行MS521とMS663との間のカイロ接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エジプト航空による国際線MS663はサウジアラビアにエジプトからのルートを提供しています(はJEDにCAI)。飛行は02月24日23:20にカイロターミナル3を離れ02月25日02:30にジェッダターミナルNに到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行MS663とSV1924との間のジェッダ接続が11時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルSに行きます。
サウディアによる国際線SV1924はSaudi Arabiaにサウジアラビアからのルートを提供しています(はWAEにJED)。飛行は02月25日13:30にジェッダターミナルSを離れ02月25日14:50にWadi al-Dawasirに到着します。飛行時間は1時間20分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
15:20
午後3時20分
02月24日
 
エジプト航空
4時間45分
カイロ (CAI)
21:05
午後9時05分
02月24日
 
23:20
午後11時20分
02月24日
ターミナル 3
接続2時間15分
エジプト航空
2時間10分
Boeing 737-800
ジェッダ (JED)
02:30
午前2時30分
02月25日
ターミナル N
13:30
午後1時30分
02月25日
ターミナル S
接続11時間0分
サウディア
1時間20分
Airbus A320-100/200
Wadi al-Dawasir (WAE)
14:50
午後2時50分
02月25日
 

2. フライト オーステンデ - カイロ - ジェッダ - Wadi al-Dawasir, 21時間30分, エジプト航空 + サウディア

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CAIでの接続: 5/5
JEDでの接続: 5/5
i
旅の説明
エジプト航空による国際線MS521はエジプトにベルギーからのルートを提供しています(はCAIにOST)。飛行は02月24日15:20にオーステンデ, ブリュージュを離れ02月24日21:05にカイロに到着します。飛行時間は4時間45分。
飛行MS521とSV308との間のカイロ接続が5時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
サウディアによる国際線SV308はサウジアラビアにエジプトからのルートを提供しています(はJEDにCAI)。飛行は02月25日02:10にカイロターミナル2を離れ02月25日05:15にジェッダターミナルSに到着します。飛行時間は2時間5分。
飛行SV308とSV1924との間のジェッダ接続が8時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
サウディアによる国際線SV1924はSaudi Arabiaにサウジアラビアからのルートを提供しています(はWAEにJED)。飛行は02月25日13:30にジェッダターミナルSを離れ02月25日14:50にWadi al-Dawasirに到着します。飛行時間は1時間20分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
15:20
午後3時20分
02月24日
 
エジプト航空
4時間45分
カイロ (CAI)
21:05
午後9時05分
02月24日
 
02:10
午前2時10分
02月25日
ターミナル 2
接続5時間5分
サウディア
2時間5分
Airbus A330
ジェッダ (JED)
05:15
午前5時15分
02月25日
ターミナル S
13:30
午後1時30分
02月25日
ターミナル S
接続8時間15分
サウディア
1時間20分
Airbus A320-100/200
Wadi al-Dawasir (WAE)
14:50
午後2時50分
02月25日
 

3. フライト オーステンデ - カイロ - ジェッダ - Wadi al-Dawasir, 21時間30分, エジプト航空 + サウディア

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CAIでの接続: 5/5
JEDでの接続: 5/5
i
旅の説明
エジプト航空による国際線MS521はエジプトにベルギーからのルートを提供しています(はCAIにOST)。飛行は02月24日15:20にオーステンデ, ブリュージュを離れ02月24日21:05にカイロに到着します。飛行時間は4時間45分。
飛行MS521とSV306との間のカイロ接続が10時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
サウディアによる国際線SV306はサウジアラビアにエジプトからのルートを提供しています(はJEDにCAI)。飛行は02月25日07:35にカイロターミナル2を離れ02月25日10:40にジェッダターミナルSに到着します。飛行時間は2時間5分。
飛行SV306とSV1924との間のジェッダ接続が2時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
サウディアによる国際線SV1924はSaudi Arabiaにサウジアラビアからのルートを提供しています(はWAEにJED)。飛行は02月25日13:30にジェッダターミナルSを離れ02月25日14:50にWadi al-Dawasirに到着します。飛行時間は1時間20分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
15:20
午後3時20分
02月24日
 
エジプト航空
4時間45分
カイロ (CAI)
21:05
午後9時05分
02月24日
 
07:35
午前7時35分
02月25日
ターミナル 2
接続10時間30分
サウディア
2時間5分
Airbus A330
ジェッダ (JED)
10:40
午前10時40分
02月25日
ターミナル S
13:30
午後1時30分
02月25日
ターミナル S
接続2時間50分
サウディア
1時間20分
Airbus A320-100/200
Wadi al-Dawasir (WAE)
14:50
午後2時50分
02月25日
 

オーステンデ - Wadi al-Dawasir フライト出発日

参照

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer