空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからNorrkoping Central Station, Norrkoping

フライトオプション, 09月19日

1. フライト オーステンデ - マラガ - ストックホルム - Norrkoping, 14時間13分, Tara Air + Norwegian Air Shuttle + AccesRail

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AGPでの接続: 5/5
ARNでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3831はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は09月19日06:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ09月19日08:50にマラガに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行TB3831とDY4222との間のマラガ接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Norwegian Air Shuttleによる国際線DY4222はスウェーデンにスペインからのルートを提供しています(はARNにAGP)。飛行は09月19日11:10にマラガを離れ09月19日15:20にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は4時間10分。
飛行DY4222と9B8963との間のストックホルム接続が2時間58分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルTNに行きます。
AccesRailによる国際線9B8963はSwedenにスウェーデンからのルートを提供しています(はXYKにARN)。飛行は09月19日18:18にストックホルム, アーランダターミナルTNを離れ09月19日20:13にNorrkoping, Norrkoping Central Stationに到着します。飛行時間は1時間55分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:00
午前6時00分
09月19日
 
Tara Air
2時間50分
7M8
マラガ (AGP)
08:50
午前8時50分
09月19日
 
11:10
午前11時10分
09月19日
 
接続2時間20分
Norwegian Air Shuttle
4時間10分
Boeing 737-800 (winglets)
ストックホルム, アーランダ (ARN)
15:20
午後3時20分
09月19日
ターミナル 5
18:18
午後6時18分
09月19日
ターミナル TN
接続2時間58分
AccesRail
1時間55分
Train
Norrkoping, Norrkoping Central Station (XYK)
20:13
午後8時13分
09月19日
 

2. フライト オーステンデ - マラガ - ストックホルム - Norrkoping, 14時間13分, Tara Air + MAT Airways + AccesRail

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AGPでの接続: 5/5
ARNでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3831はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は09月19日06:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ09月19日08:50にマラガに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行TB3831と6F716との間のマラガ接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
MAT Airwaysによる国際線6F716はスウェーデンにスペインからのルートを提供しています(はARNにAGP)。飛行は09月19日10:55にマラガを離れ09月19日15:10にストックホルム, アーランダに到着します。飛行時間は4時間15分。
飛行6F716と9B8963との間のストックホルム接続が3時間8分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
AccesRailによる国際線9B8963はSwedenにスウェーデンからのルートを提供しています(はXYKにARN)。飛行は09月19日18:18にストックホルム, アーランダターミナルTNを離れ09月19日20:13にNorrkoping, Norrkoping Central Stationに到着します。飛行時間は1時間55分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:00
午前6時00分
09月19日
 
Tara Air
2時間50分
7M8
マラガ (AGP)
08:50
午前8時50分
09月19日
 
10:55
午前10時55分
09月19日
 
接続2時間5分
MAT Airways
4時間15分
Boeing 737-800
ストックホルム, アーランダ (ARN)
15:10
午後3時10分
09月19日
 
18:18
午後6時18分
09月19日
ターミナル TN
接続3時間8分
AccesRail
1時間55分
Train
Norrkoping, Norrkoping Central Station (XYK)
20:13
午後8時13分
09月19日
 

3. フライト オーステンデ - バルセロナ - ストックホルム - Norrkoping, 14時間34分, Tara Air + Norwegian Air International + AccesRail

評価: 1.9/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
ARNでの接続: 4/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3179はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は09月19日08:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ09月19日10:00にバルセロナに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行TB3179とD85552との間のバルセロナ接続が4時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Norwegian Air Internationalによる国際線D85552はスウェーデンにスペインからのルートを提供しています(はARNにBCN)。飛行は09月19日14:50にバルセロナターミナル2を離れ09月19日18:25にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は3時間35分。
飛行D85552と9B8958との間のストックホルム接続が2時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルTNに行きます。
AccesRailによる国際線9B8958はSwedenにスウェーデンからのルートを提供しています(はXYKにARN)。飛行は09月19日20:25にストックホルム, アーランダターミナルTNを離れ09月19日22:34にNorrkoping, Norrkoping Central Stationに到着します。飛行時間は2時間9分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
08:00
午前8時00分
09月19日
 
Tara Air
2時間0分
Embraer EMB 190
バルセロナ (BCN)
10:00
午前10時00分
09月19日
 
14:50
午後2時50分
09月19日
ターミナル 2
接続4時間50分
Norwegian Air International
3時間35分
Boeing 737-800 (winglets)
ストックホルム, アーランダ (ARN)
18:25
午後6時25分
09月19日
ターミナル 5
20:25
午後8時25分
09月19日
ターミナル TN
接続2時間0分
AccesRail
2時間9分
Train
Norrkoping, Norrkoping Central Station (XYK)
22:34
午後10時34分
09月19日
 

オーステンデ - Norrkoping フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer