空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからベーコモー

フライトオプション, 01月31日

1. フライト オーステンデ - マラガ - モントリオール - ベーコモー, 34時間7分, Tara Air + Air Transat + エア・カナダ

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AGPでの接続: 5/5
YULでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1071はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は01月31日06:30にオーステンデ, ブリュージュを離れ01月31日09:15にマラガに到着します。飛行時間は2時間45分。
飛行TB1071とTS255との間のマラガ接続が2時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Transatによる国際線TS255はカナダにスペインからのルートを提供しています(はYULにAGP)。飛行は01月31日11:40にマラガを離れ01月31日13:55にモントリオール, ピエール・エリオット・トルドーに到着します。飛行時間は8時間15分。
飛行TS255とAC8956との間のモントリオール接続が19時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・カナダによる国内線AC8956は、カナダ内のルートを提供しています(はYBCにYUL)。飛行は02月1日09:05にモントリオール, ピエール・エリオット・トルドーを離れ02月1日10:37にベーコモーに到着します。飛行時間は1時間32分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:30
午前6時30分
01月31日
 
Tara Air
2時間45分
Embraer EMB 190
マラガ (AGP)
09:15
午前9時15分
01月31日
 
11:40
午前11時40分
01月31日
 
接続2時間25分
Air Transat
8時間15分
Airbus A310-300
モントリオール, ピエール・エリオット・トルドー (YUL)
13:55
午後1時55分
01月31日
 
09:05
午前9時05分
02月1日
 
接続19時間10分
エア・カナダ
1時間32分
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
ベーコモー (YBC)
10:37
午前10時37分
02月1日
 

オーステンデ - ベーコモー フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer