空港への航空券パガディアンからビランド

フライトオプション, 10月21日

1. フライト パガディアン - マニラ - イスタンブール - ビランド, 35時間25分, セブパシフィック航空 + ターキッシュ エアラインズ

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
セブパシフィック航空による国内線5J772は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにPAG)。飛行は10月21日08:30にパガディアンを離れ10月21日10:15にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル3に到着します。飛行時間は1時間45分。
飛行5J772とTK85との間のマニラ接続が11時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK85はトルコにフィリピンからのルートを提供しています(はISTにMNL)。飛行は10月21日21:30にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル3を離れ10月22日05:05にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は12時間35分。
飛行TK85とTK1485との間のイスタンブール接続が6時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK1485はデンマークにトルコからのルートを提供しています(はBLLにIST)。飛行は10月22日11:35にイスタンブール, アタテュルクを離れ10月22日13:55にビランドに到着します。飛行時間は3時間20分。
パガディアン (PAG)
08:30
午前8時30分
10月21日
 
セブパシフィック航空
1時間45分
Airbus A320-100/200
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
10:15
午前10時15分
10月21日
ターミナル 3
21:30
午後9時30分
10月21日
ターミナル 3
接続11時間15分
ターキッシュ エアラインズ
12時間35分
Boeing 777-300ER
イスタンブール, アタテュルク (IST)
05:05
午前5時05分
10月22日
 
11:35
午前11時35分
10月22日
 
接続6時間30分
ターキッシュ エアラインズ
3時間20分
73J
ビランド (BLL)
13:55
午後1時55分
10月22日
 

パガディアン - ビランド フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer