空港への航空券パガディアンからナッソー

フライトオプション, 08月18日

1. フライト パガディアン - マニラ - ニューヨーク - ナッソー, 36時間20分, セブパシフィック航空 + Philippine Airlines + JetBlue Airways

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
JFKでの接続: 5/5
i
旅の説明
セブパシフィック航空による国内線5J772は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにPAG)。飛行は08月18日08:30にパガディアンを離れ08月18日10:15にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル3に到着します。飛行時間は1時間45分。
飛行5J772とPR126との間のマニラ接続が9時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
Philippine Airlinesによる国際線PR126はアメリカ合衆国にフィリピンからのルートを提供しています(はJFKにMNL)。飛行は08月18日19:40にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル1を離れ08月18日23:15にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル1に到着します。飛行時間は15時間35分。
飛行PR126とB6621との間のニューヨーク接続が6時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル5に行きます。
JetBlue Airwaysによる国際線B6621はバハマにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はNASにJFK)。飛行は08月19日05:50にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル5を離れ08月19日08:50にナッソーターミナルCに到着します。飛行時間は3時間0分。
パガディアン (PAG)
08:30
午前8時30分
08月18日
 
セブパシフィック航空
1時間45分
Airbus A320-100/200
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
10:15
午前10時15分
08月18日
ターミナル 3
19:40
午後7時40分
08月18日
ターミナル 1
接続9時間25分
Philippine Airlines
15時間35分
350
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
23:15
午後11時15分
08月18日
ターミナル 1
05:50
午前5時50分
08月19日
ターミナル 5
接続6時間35分
JetBlue Airways
3時間0分
Airbus A320-100/200
ナッソー (NAS)
08:50
午前8時50分
08月19日
ターミナル C

2. フライト パガディアン - マニラ - トロント - ナッソー, 38時間35分, セブパシフィック航空 + Philippine Airlines + エア・カナダ

評価: 2.3/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
YYZでの接続: 5/5
i
旅の説明
セブパシフィック航空による国内線5J772は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにPAG)。飛行は08月18日08:30にパガディアンを離れ08月18日10:15にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル3に到着します。飛行時間は1時間45分。
飛行5J772とPR118との間のマニラ接続が6時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
Philippine Airlinesによる国際線PR118はカナダにフィリピンからのルートを提供しています(はYYZにMNL)。飛行は08月18日16:55にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル1を離れ08月18日20:00にトロント, ピアソンターミナル3に到着します。飛行時間は15時間5分。
飛行PR118とAC1816との間のトロント接続が12時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
エア・カナダによる国際線AC1816はバハマにカナダからのルートを提供しています(はNASにYYZ)。飛行は08月19日08:00にトロント, ピアソンターミナル1を離れ08月19日11:05にナッソーターミナルAに到着します。飛行時間は3時間5分。
パガディアン (PAG)
08:30
午前8時30分
08月18日
 
セブパシフィック航空
1時間45分
Airbus A320-100/200
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
10:15
午前10時15分
08月18日
ターミナル 3
16:55
午後4時55分
08月18日
ターミナル 1
接続6時間40分
Philippine Airlines
15時間5分
350
トロント, ピアソン (YYZ)
20:00
午後8時00分
08月18日
ターミナル 3
08:00
午前8時00分
08月19日
ターミナル 1
接続12時間0分
エア・カナダ
3時間5分
Airbus A319
ナッソー (NAS)
11:05
午前11時05分
08月19日
ターミナル A

3. フライト パガディアン - マニラ - トロント - ナッソー, 39時間59分, セブパシフィック航空 + Philippine Airlines + WestJet

評価: 2.2/5
飛行時間: 4.5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
YYZでの接続: 5/5
i
旅の説明
セブパシフィック航空による国内線5J772は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにPAG)。飛行は08月18日08:30にパガディアンを離れ08月18日10:15にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル3に到着します。飛行時間は1時間45分。
飛行5J772とPR118との間のマニラ接続が6時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
Philippine Airlinesによる国際線PR118はカナダにフィリピンからのルートを提供しています(はYYZにMNL)。飛行は08月18日16:55にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル1を離れ08月18日20:00にトロント, ピアソンターミナル3に到着します。飛行時間は15時間5分。
飛行PR118とWS2754との間のトロント接続が13時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
WestJetによる国際線WS2754はバハマにカナダからのルートを提供しています(はNASにYYZ)。飛行は08月19日09:15にトロント, ピアソンターミナル3を離れ08月19日12:29にナッソーターミナルAに到着します。飛行時間は3時間14分。
パガディアン (PAG)
08:30
午前8時30分
08月18日
 
セブパシフィック航空
1時間45分
Airbus A320-100/200
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
10:15
午前10時15分
08月18日
ターミナル 3
16:55
午後4時55分
08月18日
ターミナル 1
接続6時間40分
Philippine Airlines
15時間5分
350
トロント, ピアソン (YYZ)
20:00
午後8時00分
08月18日
ターミナル 3
09:15
午前9時15分
08月19日
ターミナル 3
接続13時間15分
WestJet
3時間14分
Boeing 737-800 (winglets)
ナッソー (NAS)
12:29
午後12時29分
08月19日
ターミナル A

パガディアン - ナッソー フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer