空港への航空券パガディアンからダボック, ウダイプール

フライトオプション, 10月27日

1. フライト パガディアン - マニラ - ニューデリー - ウダイプール, 19時間25分, セブパシフィック航空 + Philippine Airlines + Indigo Air

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
DELでの接続: 5/5
i
旅の説明
セブパシフィック航空による国内線5J774は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにPAG)。飛行は10月27日16:15にパガディアンを離れ10月27日17:55にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル3に到着します。飛行時間は1時間40分。
飛行5J774とPR726との間のマニラ接続が2時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Philippine Airlinesによる国際線PR726はインドにフィリピンからのルートを提供しています(はDELにMNL)。飛行は10月27日20:45にマニラ, ・ニノイ・アキノを離れ10月28日01:00にニューデリーに到着します。飛行時間は6時間45分。
飛行PR726と6E2746との間のニューデリー接続が6時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Indigo Airによる国内線6E2746は、インド内のルートを提供しています(はUDRにDEL)。飛行は10月28日07:45にニューデリーターミナル2を離れ10月28日09:10にウダイプール, ダボックに到着します。飛行時間は1時間25分。
パガディアン (PAG)
16:15
午後4時15分
10月27日
 
セブパシフィック航空
1時間40分
Airbus A320-100/200
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
17:55
午後5時55分
10月27日
ターミナル 3
20:45
午後8時45分
10月27日
 
接続2時間50分
Philippine Airlines
6時間45分
ニューデリー (DEL)
01:00
午前1時00分
10月28日
 
07:45
午前7時45分
10月28日
ターミナル 2
接続6時間45分
Indigo Air
1時間25分
Airbus A320-100/200
ウダイプール, ダボック (UDR)
09:10
午前9時10分
10月28日
 

2. フライト パガディアン - マニラ - ニューデリー - ウダイプール, 24時間25分, セブパシフィック航空 + Philippine Airlines + ジェットエアウェイズ

評価: 1.9/5
飛行時間: 3.9/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
DELでの接続: 5/5
i
旅の説明
セブパシフィック航空による国内線5J774は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにPAG)。飛行は10月27日16:15にパガディアンを離れ10月27日17:55にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル3に到着します。飛行時間は1時間40分。
飛行5J774とPR726との間のマニラ接続が2時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Philippine Airlinesによる国際線PR726はインドにフィリピンからのルートを提供しています(はDELにMNL)。飛行は10月27日20:45にマニラ, ・ニノイ・アキノを離れ10月28日01:00にニューデリーに到着します。飛行時間は6時間45分。
飛行PR726と9W837との間のニューデリー接続が11時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ジェットエアウェイズによる国内線9W837は、インド内のルートを提供しています(はUDRにDEL)。飛行は10月28日12:55にニューデリーターミナル3を離れ10月28日14:10にウダイプール, ダボックに到着します。飛行時間は1時間15分。
パガディアン (PAG)
16:15
午後4時15分
10月27日
 
セブパシフィック航空
1時間40分
Airbus A320-100/200
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
17:55
午後5時55分
10月27日
ターミナル 3
20:45
午後8時45分
10月27日
 
接続2時間50分
Philippine Airlines
6時間45分
ニューデリー (DEL)
01:00
午前1時00分
10月28日
 
12:55
午後12時55分
10月28日
ターミナル 3
接続11時間55分
ジェットエアウェイズ
1時間15分
Boeing 737-800 (winglets)
ウダイプール, ダボック (UDR)
14:10
午後2時10分
10月28日
 

3. フライト パガディアン - マニラ - ニューデリー - ウダイプール, 24時間40分, セブパシフィック航空 + Philippine Airlines + Indigo Air

評価: 1.9/5
飛行時間: 3.9/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
DELでの接続: 5/5
i
旅の説明
セブパシフィック航空による国内線5J774は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにPAG)。飛行は10月27日16:15にパガディアンを離れ10月27日17:55にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル3に到着します。飛行時間は1時間40分。
飛行5J774とPR726との間のマニラ接続が2時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Philippine Airlinesによる国際線PR726はインドにフィリピンからのルートを提供しています(はDELにMNL)。飛行は10月27日20:45にマニラ, ・ニノイ・アキノを離れ10月28日01:00にニューデリーに到着します。飛行時間は6時間45分。
飛行PR726と6E2554との間のニューデリー接続が12時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Indigo Airによる国内線6E2554は、インド内のルートを提供しています(はUDRにDEL)。飛行は10月28日13:15にニューデリーターミナル2を離れ10月28日14:25にウダイプール, ダボックに到着します。飛行時間は1時間10分。
パガディアン (PAG)
16:15
午後4時15分
10月27日
 
セブパシフィック航空
1時間40分
Airbus A320-100/200
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
17:55
午後5時55分
10月27日
ターミナル 3
20:45
午後8時45分
10月27日
 
接続2時間50分
Philippine Airlines
6時間45分
ニューデリー (DEL)
01:00
午前1時00分
10月28日
 
13:15
午後1時15分
10月28日
ターミナル 2
接続12時間15分
Indigo Air
1時間10分
Airbus A320-100/200
ウダイプール, ダボック (UDR)
14:25
午後2時25分
10月28日
 

4. フライト パガディアン - マニラ - ニューデリー - ウダイプール, 24時間50分, セブパシフィック航空 + Philippine Airlines + エア・インディア

評価: 1.9/5
飛行時間: 3.9/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
DELでの接続: 5/5
i
旅の説明
セブパシフィック航空による国内線5J774は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにPAG)。飛行は10月27日16:15にパガディアンを離れ10月27日17:55にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル3に到着します。飛行時間は1時間40分。
飛行5J774とPR726との間のマニラ接続が2時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Philippine Airlinesによる国際線PR726はインドにフィリピンからのルートを提供しています(はDELにMNL)。飛行は10月27日20:45にマニラ, ・ニノイ・アキノを離れ10月28日01:00にニューデリーに到着します。飛行時間は6時間45分。
飛行PR726とAI471との間のニューデリー接続が12時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・インディアによる国内線AI471は、インド内のルートを提供しています(はUDRにDEL)。飛行は10月28日13:20にニューデリーターミナル3を離れ10月28日14:35にウダイプール, ダボックに到着します。飛行時間は1時間15分。
パガディアン (PAG)
16:15
午後4時15分
10月27日
 
セブパシフィック航空
1時間40分
Airbus A320-100/200
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
17:55
午後5時55分
10月27日
ターミナル 3
20:45
午後8時45分
10月27日
 
接続2時間50分
Philippine Airlines
6時間45分
ニューデリー (DEL)
01:00
午前1時00分
10月28日
 
13:20
午後1時20分
10月28日
ターミナル 3
接続12時間20分
エア・インディア
1時間15分
Airbus A321-200 (Sharklets)
ウダイプール, ダボック (UDR)
14:35
午後2時35分
10月28日
 

5. フライト パガディアン - マニラ - ニューデリー - ウダイプール, 27時間10分, セブパシフィック航空 + Philippine Airlines + Indigo Air

評価: 1.7/5
飛行時間: 3.5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
DELでの接続: 5/5
i
旅の説明
セブパシフィック航空による国内線5J772は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにPAG)。飛行は10月27日08:30にパガディアンを離れ10月27日10:15にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル3に到着します。飛行時間は1時間45分。
飛行5J772とPR726との間のマニラ接続が10時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Philippine Airlinesによる国際線PR726はインドにフィリピンからのルートを提供しています(はDELにMNL)。飛行は10月27日20:45にマニラ, ・ニノイ・アキノを離れ10月28日01:00にニューデリーに到着します。飛行時間は6時間45分。
飛行PR726と6E2746との間のニューデリー接続が6時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Indigo Airによる国内線6E2746は、インド内のルートを提供しています(はUDRにDEL)。飛行は10月28日07:45にニューデリーターミナル2を離れ10月28日09:10にウダイプール, ダボックに到着します。飛行時間は1時間25分。
パガディアン (PAG)
08:30
午前8時30分
10月27日
 
セブパシフィック航空
1時間45分
Airbus A320-100/200
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
10:15
午前10時15分
10月27日
ターミナル 3
20:45
午後8時45分
10月27日
 
接続10時間30分
Philippine Airlines
6時間45分
ニューデリー (DEL)
01:00
午前1時00分
10月28日
 
07:45
午前7時45分
10月28日
ターミナル 2
接続6時間45分
Indigo Air
1時間25分
Airbus A320-100/200
ウダイプール, ダボック (UDR)
09:10
午前9時10分
10月28日
 

6. フライト パガディアン - マニラ - ニューデリー - ウダイプール, 32時間10分, セブパシフィック航空 + Philippine Airlines + ジェットエアウェイズ

評価: 1.5/5
飛行時間: 3/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
DELでの接続: 5/5
i
旅の説明
セブパシフィック航空による国内線5J772は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにPAG)。飛行は10月27日08:30にパガディアンを離れ10月27日10:15にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル3に到着します。飛行時間は1時間45分。
飛行5J772とPR726との間のマニラ接続が10時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Philippine Airlinesによる国際線PR726はインドにフィリピンからのルートを提供しています(はDELにMNL)。飛行は10月27日20:45にマニラ, ・ニノイ・アキノを離れ10月28日01:00にニューデリーに到着します。飛行時間は6時間45分。
飛行PR726と9W837との間のニューデリー接続が11時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ジェットエアウェイズによる国内線9W837は、インド内のルートを提供しています(はUDRにDEL)。飛行は10月28日12:55にニューデリーターミナル3を離れ10月28日14:10にウダイプール, ダボックに到着します。飛行時間は1時間15分。
パガディアン (PAG)
08:30
午前8時30分
10月27日
 
セブパシフィック航空
1時間45分
Airbus A320-100/200
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
10:15
午前10時15分
10月27日
ターミナル 3
20:45
午後8時45分
10月27日
 
接続10時間30分
Philippine Airlines
6時間45分
ニューデリー (DEL)
01:00
午前1時00分
10月28日
 
12:55
午後12時55分
10月28日
ターミナル 3
接続11時間55分
ジェットエアウェイズ
1時間15分
Boeing 737-800 (winglets)
ウダイプール, ダボック (UDR)
14:10
午後2時10分
10月28日
 

7. フライト パガディアン - マニラ - ニューデリー - ウダイプール, 32時間25分, セブパシフィック航空 + Philippine Airlines + Indigo Air

評価: 1.4/5
飛行時間: 2.9/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
DELでの接続: 5/5
i
旅の説明
セブパシフィック航空による国内線5J772は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにPAG)。飛行は10月27日08:30にパガディアンを離れ10月27日10:15にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル3に到着します。飛行時間は1時間45分。
飛行5J772とPR726との間のマニラ接続が10時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Philippine Airlinesによる国際線PR726はインドにフィリピンからのルートを提供しています(はDELにMNL)。飛行は10月27日20:45にマニラ, ・ニノイ・アキノを離れ10月28日01:00にニューデリーに到着します。飛行時間は6時間45分。
飛行PR726と6E2554との間のニューデリー接続が12時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Indigo Airによる国内線6E2554は、インド内のルートを提供しています(はUDRにDEL)。飛行は10月28日13:15にニューデリーターミナル2を離れ10月28日14:25にウダイプール, ダボックに到着します。飛行時間は1時間10分。
パガディアン (PAG)
08:30
午前8時30分
10月27日
 
セブパシフィック航空
1時間45分
Airbus A320-100/200
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
10:15
午前10時15分
10月27日
ターミナル 3
20:45
午後8時45分
10月27日
 
接続10時間30分
Philippine Airlines
6時間45分
ニューデリー (DEL)
01:00
午前1時00分
10月28日
 
13:15
午後1時15分
10月28日
ターミナル 2
接続12時間15分
Indigo Air
1時間10分
Airbus A320-100/200
ウダイプール, ダボック (UDR)
14:25
午後2時25分
10月28日
 

8. フライト パガディアン - マニラ - ニューデリー - ウダイプール, 32時間35分, セブパシフィック航空 + Philippine Airlines + エア・インディア

評価: 1.4/5
飛行時間: 2.9/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
DELでの接続: 5/5
i
旅の説明
セブパシフィック航空による国内線5J772は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにPAG)。飛行は10月27日08:30にパガディアンを離れ10月27日10:15にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル3に到着します。飛行時間は1時間45分。
飛行5J772とPR726との間のマニラ接続が10時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Philippine Airlinesによる国際線PR726はインドにフィリピンからのルートを提供しています(はDELにMNL)。飛行は10月27日20:45にマニラ, ・ニノイ・アキノを離れ10月28日01:00にニューデリーに到着します。飛行時間は6時間45分。
飛行PR726とAI471との間のニューデリー接続が12時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・インディアによる国内線AI471は、インド内のルートを提供しています(はUDRにDEL)。飛行は10月28日13:20にニューデリーターミナル3を離れ10月28日14:35にウダイプール, ダボックに到着します。飛行時間は1時間15分。
パガディアン (PAG)
08:30
午前8時30分
10月27日
 
セブパシフィック航空
1時間45分
Airbus A320-100/200
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
10:15
午前10時15分
10月27日
ターミナル 3
20:45
午後8時45分
10月27日
 
接続10時間30分
Philippine Airlines
6時間45分
ニューデリー (DEL)
01:00
午前1時00分
10月28日
 
13:20
午後1時20分
10月28日
ターミナル 3
接続12時間20分
エア・インディア
1時間15分
Airbus A321-200 (Sharklets)
ウダイプール, ダボック (UDR)
14:35
午後2時35分
10月28日
 

パガディアン - ウダイプール フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer