空港への航空券Boun Neua, Phongsalyからサムヌア

1. フライト Phongsaly - ヴィエンチャン - サムヌア, 4時間35分, ラオ・スカイウェイ

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
VTEでの接続: 5/5
i
旅の説明
ラオ・スカイウェイによる国際線LK203はラオスにLaosからのルートを提供しています(はVTEにPCQ)。飛行は5月23日10:00にPhongsaly, Boun Neuaを離れ5月23日11:30にヴィエンチャン, ワットタイに到着します。飛行時間は1時間30分。
飛行LK203とLK252との間のヴィエンチャン接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ラオ・スカイウェイによる国内線LK252は、ラオス内のルートを提供しています(はNEUにVTE)。飛行は5月23日13:35にヴィエンチャン, ワットタイを離れ5月23日14:35にサムヌアに到着します。飛行時間は1時間0分。
Phongsaly, Boun Neua (PCQ)
10:00
5月23日
 
ラオ・スカイウェイ
1時間30分
CNF
ヴィエンチャン, ワットタイ (VTE)
11:30
5月23日
 
13:35
5月23日
 
接続2時間5分
ラオ・スカイウェイ
1時間0分
MA6
サムヌア (NEU)
14:35
5月23日
 

2. フライト Phongsaly - ヴィエンチャン - サムヌア, 23時間0分, ラオ・スカイウェイ

評価: 0.9/5
飛行時間: 0.9/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
VTEでの接続: 5/5
i
旅の説明
ラオ・スカイウェイによる国際線LK203はラオスにLaosからのルートを提供しています(はVTEにPCQ)。飛行は5月23日10:00にPhongsaly, Boun Neuaを離れ5月23日11:30にヴィエンチャン, ワットタイに到着します。飛行時間は1時間30分。
飛行LK203とLK200との間のヴィエンチャン接続が20時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ラオ・スカイウェイによる国内線LK200は、ラオス内のルートを提供しています(はNEUにVTE)。飛行は5月24日08:00にヴィエンチャン, ワットタイを離れ5月24日09:00にサムヌアに到着します。飛行時間は1時間0分。
Phongsaly, Boun Neua (PCQ)
10:00
5月23日
 
ラオ・スカイウェイ
1時間30分
CNF
ヴィエンチャン, ワットタイ (VTE)
11:30
5月23日
 
08:00
5月24日
 
接続20時間30分
ラオ・スカイウェイ
1時間0分
MA6
サムヌア (NEU)
09:00
5月24日
 

3. フライト Phongsaly - ヴィエンチャン - サムヌア, 23時間40分, ラオ・スカイウェイ + ミャンマー国際航空

評価: 0.7/5
飛行時間: 0.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
VTEでの接続: 5/5
i
旅の説明
ラオ・スカイウェイによる国際線LK203はラオスにLaosからのルートを提供しています(はVTEにPCQ)。飛行は5月23日10:00にPhongsaly, Boun Neuaを離れ5月23日11:30にヴィエンチャン, ワットタイに到着します。飛行時間は1時間30分。
飛行LK203とQV701との間のヴィエンチャン接続が21時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ミャンマー国際航空による国内線QV701は、ラオス内のルートを提供しています(はNEUにVTE)。飛行は5月24日08:40にヴィエンチャン, ワットタイターミナルDを離れ5月24日09:40にサムヌアに到着します。飛行時間は1時間0分。
Phongsaly, Boun Neua (PCQ)
10:00
5月23日
 
ラオ・スカイウェイ
1時間30分
CNF
ヴィエンチャン, ワットタイ (VTE)
11:30
5月23日
 
08:40
5月24日
ターミナル D
接続21時間10分
ミャンマー国際航空
1時間0分
ATR ATR 42 / ATR 72
サムヌア (NEU)
09:40
5月24日
 

4. フライト Phongsaly - ヴィエンチャン - サムヌア, 28時間35分, ラオ・スカイウェイ

評価: 0.8/5
飛行時間: 0.8/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
VTEでの接続: 5/5
i
旅の説明
ラオ・スカイウェイによる国際線LK203はラオスにLaosからのルートを提供しています(はVTEにPCQ)。飛行は5月23日10:00にPhongsaly, Boun Neuaを離れ5月23日11:30にヴィエンチャン, ワットタイに到着します。飛行時間は1時間30分。
飛行LK203とLK252との間のヴィエンチャン接続が26時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ラオ・スカイウェイによる国内線LK252は、ラオス内のルートを提供しています(はNEUにVTE)。飛行は5月24日13:35にヴィエンチャン, ワットタイを離れ5月24日14:35にサムヌアに到着します。飛行時間は1時間0分。
Phongsaly, Boun Neua (PCQ)
10:00
5月23日
 
ラオ・スカイウェイ
1時間30分
CNF
ヴィエンチャン, ワットタイ (VTE)
11:30
5月23日
 
13:35
5月24日
 
接続26時間5分
ラオ・スカイウェイ
1時間0分
MA6
サムヌア (NEU)
14:35
5月24日
 

Phongsaly - サムヌア フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer