空港への航空券ペトロパブロフスク・カムチャツキーからバックドクラ

フライトオプション, 08月25日

1. フライト ペトロパブロフスク・カムチャツキー - モスクワ - ニューデリー - バックドクラ, 24時間30分, アエロフロート + Vistara

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SVOでの接続: 5/5
DELでの接続: 5/5
i
旅の説明
アエロフロートによる国内線SU6286は、ロシア内のルートを提供しています(はSVOにPKC)。飛行は08月25日16:00にペトロパブロフスク・カムチャツキーを離れ08月25日15:55にモスクワ, シェレメーチエボターミナルDに到着します。飛行時間は8時間55分。
飛行SU6286とSU232との間のモスクワ接続が2時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルFに行きます。
アエロフロートによる国際線SU232はインドにロシアからのルートを提供しています(はDELにSVO)。飛行は08月25日18:50にモスクワ, シェレメーチエボターミナルFを離れ08月26日03:20にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は6時間0分。
飛行SU232とUK725との間のニューデリー接続が4時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Vistaraによる国内線UK725は、インド内のルートを提供しています(はIXBにDEL)。飛行は08月26日07:55にニューデリーターミナル3を離れ08月26日10:00にバックドクラに到着します。飛行時間は2時間5分。
ペトロパブロフスク・カムチャツキー (PKC)
16:00
午後4時00分
08月25日
 
アエロフロート
8時間55分
Boeing 777-300ER
モスクワ, シェレメーチエボ (SVO)
15:55
午後3時55分
08月25日
ターミナル D
18:50
午後6時50分
08月25日
ターミナル F
接続2時間55分
アエロフロート
6時間0分
Airbus A330-300
ニューデリー (DEL)
03:20
午前3時20分
08月26日
ターミナル 3
07:55
午前7時55分
08月26日
ターミナル 3
接続4時間35分
Vistara
2時間5分
Airbus A320-100/200
バックドクラ (IXB)
10:00
午前10時00分
08月26日
 

2. フライト ペトロパブロフスク・カムチャツキー - モスクワ - ニューデリー - バックドクラ, 26時間50分, アエロフロート + AirAsia India

評価: 3.4/5
飛行時間: 4.5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SVOでの接続: 5/5
DELでの接続: 5/5
i
旅の説明
アエロフロートによる国内線SU6286は、ロシア内のルートを提供しています(はSVOにPKC)。飛行は08月25日16:00にペトロパブロフスク・カムチャツキーを離れ08月25日15:55にモスクワ, シェレメーチエボターミナルDに到着します。飛行時間は8時間55分。
飛行SU6286とSU232との間のモスクワ接続が2時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルFに行きます。
アエロフロートによる国際線SU232はインドにロシアからのルートを提供しています(はDELにSVO)。飛行は08月25日18:50にモスクワ, シェレメーチエボターミナルFを離れ08月26日03:20にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は6時間0分。
飛行SU232とI5767との間のニューデリー接続が6時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
AirAsia Indiaによる国内線I5767は、インド内のルートを提供しています(はIXBにDEL)。飛行は08月26日10:05にニューデリーターミナル3を離れ08月26日12:20にバックドクラに到着します。飛行時間は2時間15分。
ペトロパブロフスク・カムチャツキー (PKC)
16:00
午後4時00分
08月25日
 
アエロフロート
8時間55分
Boeing 777-300ER
モスクワ, シェレメーチエボ (SVO)
15:55
午後3時55分
08月25日
ターミナル D
18:50
午後6時50分
08月25日
ターミナル F
接続2時間55分
アエロフロート
6時間0分
Airbus A330-300
ニューデリー (DEL)
03:20
午前3時20分
08月26日
ターミナル 3
10:05
午前10時05分
08月26日
ターミナル 3
接続6時間45分
AirAsia India
2時間15分
Airbus A320-100/200
バックドクラ (IXB)
12:20
午後12時20分
08月26日
 

3. フライト ペトロパブロフスク・カムチャツキー - モスクワ - ニューデリー - バックドクラ, 27時間25分, アエロフロート + Vistara

評価: 3.3/5
飛行時間: 4.4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SVOでの接続: 5/5
DELでの接続: 5/5
i
旅の説明
アエロフロートによる国内線SU1731は、ロシア内のルートを提供しています(はSVOにPKC)。飛行は08月25日13:05にペトロパブロフスク・カムチャツキーを離れ08月25日12:40にモスクワ, シェレメーチエボターミナルDに到着します。飛行時間は8時間35分。
飛行SU1731とSU234との間のモスクワ接続が2時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アエロフロートによる国際線SU234はインドにロシアからのルートを提供しています(はDELにSVO)。飛行は08月25日15:05にモスクワ, シェレメーチエボターミナルDを離れ08月25日23:55にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は6時間20分。
飛行SU234とUK725との間のニューデリー接続が8時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Vistaraによる国内線UK725は、インド内のルートを提供しています(はIXBにDEL)。飛行は08月26日07:55にニューデリーターミナル3を離れ08月26日10:00にバックドクラに到着します。飛行時間は2時間5分。
ペトロパブロフスク・カムチャツキー (PKC)
13:05
午後1時05分
08月25日
 
アエロフロート
8時間35分
Boeing 777-300ER
モスクワ, シェレメーチエボ (SVO)
12:40
午後12時40分
08月25日
ターミナル D
15:05
午後3時05分
08月25日
ターミナル D
接続2時間25分
アエロフロート
6時間20分
Airbus A330-300
ニューデリー (DEL)
23:55
午後11時55分
08月25日
ターミナル 3
07:55
午前7時55分
08月26日
ターミナル 3
接続8時間0分
Vistara
2時間5分
Airbus A320-100/200
バックドクラ (IXB)
10:00
午前10時00分
08月26日
 

ペトロパブロフスク・カムチャツキー - バックドクラ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer