空港への航空券ポルト・アレグレからタンクレド・ネヴェス, ベロ・オリゾンテ

フライトオプション, 01月27日

1. フライト ポルト・アレグレ - ベロ・オリゾンテ, 2時間5分, コムエアー AD4574

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
コムエアーによる国内線AD4574は、ブラジル内のルートを提供しています(はCNFにPOA)。飛行は01月27日05:25にポルト・アレグレターミナル1を離れ01月27日07:30にベロ・オリゾンテ, タンクレド・ネヴェスに到着します。飛行時間は2時間5分。
ポルト・アレグレ (POA)
05:25
午前5時25分
01月27日
ターミナル 1
コムエアー
2時間5分
Airbus A320-100/200
ベロ・オリゾンテ, タンクレド・ネヴェス (CNF)
07:30
午前7時30分
01月27日
 

2. フライト ポルト・アレグレ - ベロ・オリゾンテ, 2時間10分, コムエアー AD9075

評価: 4.8/5
飛行時間: 4.8/5
i
旅の説明
コムエアーによる国内線AD9075は、ブラジル内のルートを提供しています(はCNFにPOA)。飛行は01月27日12:15にポルト・アレグレターミナル1を離れ01月27日14:25にベロ・オリゾンテ, タンクレド・ネヴェスに到着します。飛行時間は2時間10分。
ポルト・アレグレ (POA)
12:15
午後12時15分
01月27日
ターミナル 1
コムエアー
2時間10分
Embraer EMB 195
ベロ・オリゾンテ, タンクレド・ネヴェス (CNF)
14:25
午後2時25分
01月27日
 

3. フライト ポルト・アレグレ - サンパウロ - ベロ・オリゾンテ, 4時間50分, LATAM航空グループ

評価: 2.1/5
飛行時間: 2.1/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
CGHでの接続: 5/5
i
旅の説明
LATAM航空グループによる国内線LA3806は、ブラジル内のルートを提供しています(はCGHにPOA)。飛行は01月27日18:15にポルト・アレグレターミナル1を離れ01月27日19:45にサンパウロ, コンゴーニャスに到着します。飛行時間は1時間30分。
飛行LA3806とLA3226との間のサンパウロ接続が2時間5分分です。
LATAM航空グループによる国内線LA3226は、ブラジル内のルートを提供しています(はCNFにCGH)。飛行は01月27日21:50にサンパウロ, コンゴーニャスを離れ01月27日23:05にベロ・オリゾンテ, タンクレド・ネヴェスに到着します。飛行時間は1時間15分。
ポルト・アレグレ (POA)
18:15
午後6時15分
01月27日
ターミナル 1
LATAM航空グループ
1時間30分
Airbus A319
サンパウロ, コンゴーニャス (CGH)
19:45
午後7時45分
01月27日
 
21:50
午後9時50分
01月27日
 
接続2時間5分
LATAM航空グループ
1時間15分
Airbus A320-100/200
ベロ・オリゾンテ, タンクレド・ネヴェス (CNF)
23:05
午後11時05分
01月27日
 

ポルト・アレグレ - ベロ・オリゾンテ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2022, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer