空港への航空券ポルト・アレグレからフォス・ド・イグアス

フライトオプション, 2022年7月5日

1. フライト ポルト・アレグレ - フォス・ド・イグアス, 1時間15分, コムエアー AD4181

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
コムエアーによる国内線AD4181は、ブラジル内のルートを提供しています(はIGUにPOA)。飛行は7月5日18:40にポルト・アレグレターミナル1を離れ7月5日19:55にフォス・ド・イグアスに到着します。飛行時間は1時間15分。
ポルト・アレグレ (POA)
18:40
7月5日
ターミナル 1
コムエアー
1時間15分
Embraer EMB 195
フォス・ド・イグアス (IGU)
19:55
7月5日
 

2. フライト ポルト・アレグレ - クリティーバ - フォス・ド・イグアス, 4時間40分, コムエアー

評価: 1.3/5
飛行時間: 1.3/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
CWBでの接続: 5/5
i
旅の説明
コムエアーによる国内線AD4821は、ブラジル内のルートを提供しています(はCWBにPOA)。飛行は7月5日19:05にポルト・アレグレターミナル1を離れ7月5日20:15にクリティーバに到着します。飛行時間は1時間10分。
飛行AD4821とAD4233との間のクリティーバ接続が2時間15分分です。
コムエアーによる国内線AD4233は、ブラジル内のルートを提供しています(はIGUにCWB)。飛行は7月5日22:30にクリティーバを離れ7月5日23:45にフォス・ド・イグアスに到着します。飛行時間は1時間15分。
ポルト・アレグレ (POA)
19:05
7月5日
ターミナル 1
コムエアー
1時間10分
Embraer EMB 195
クリティーバ (CWB)
20:15
7月5日
 
22:30
7月5日
 
接続2時間15分
コムエアー
1時間15分
Embraer EMB 195
フォス・ド・イグアス (IGU)
23:45
7月5日
 

3. フライト ポルト・アレグレ - カンピーナス - フォス・ド・イグアス, 5時間45分, コムエアー

評価: 1/5
飛行時間: 1/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
VCPでの接続: 5/5
i
旅の説明
コムエアーによる国内線AD4847は、ブラジル内のルートを提供しています(はVCPにPOA)。飛行は7月5日13:05にポルト・アレグレターミナル1を離れ7月5日14:45にカンピーナス, ヴィラコッポスに到着します。飛行時間は1時間40分。
飛行AD4847とAD4864との間のカンピーナス接続が2時間30分分です。
コムエアーによる国内線AD4864は、ブラジル内のルートを提供しています(はIGUにVCP)。飛行は7月5日17:15にカンピーナス, ヴィラコッポスを離れ7月5日18:50にフォス・ド・イグアスに到着します。飛行時間は1時間35分。
ポルト・アレグレ (POA)
13:05
7月5日
ターミナル 1
コムエアー
1時間40分
Embraer EMB 195
カンピーナス, ヴィラコッポス (VCP)
14:45
7月5日
 
17:15
7月5日
 
接続2時間30分
コムエアー
1時間35分
Embraer EMB 195
フォス・ド・イグアス (IGU)
18:50
7月5日
 

ポルト・アレグレ - フォス・ド・イグアス フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2022, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer