空港への航空券ピサからパレルモ

フライトオプション, 12月9日

1. フライト ピサ - パレルモ, 1時間25分, Ryanair FR9586

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
Ryanairによる国内線FR9586は、イタリア内のルートを提供しています(はPMOにPSA)。飛行は12月9日17:15にピサを離れ12月9日18:40にパレルモに到着します。飛行時間は1時間25分。
ピサ (PSA)
17:15
午後5時15分
12月9日
 
Ryanair
1時間25分
パレルモ (PMO)
18:40
午後6時40分
12月9日
 

2. フライト ピサ - パレルモ, 1時間25分, Ryanair FR9584

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
Ryanairによる国内線FR9584は、イタリア内のルートを提供しています(はPMOにPSA)。飛行は12月9日06:35にピサを離れ12月9日08:00にパレルモに到着します。飛行時間は1時間25分。
ピサ (PSA)
06:35
午前6時35分
12月9日
 
Ryanair
1時間25分
Boeing 737-800 (winglets)
パレルモ (PMO)
08:00
午前8時00分
12月9日
 

3. フライト ピサ - パレルモ, 1時間25分, Ryanair FR9994

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
Ryanairによる国内線FR9994は、イタリア内のルートを提供しています(はPMOにPSA)。飛行は12月9日20:10にピサを離れ12月9日21:35にパレルモに到着します。飛行時間は1時間25分。
ピサ (PSA)
20:10
午後8時10分
12月9日
 
Ryanair
1時間25分
Boeing 737-800 (winglets)
パレルモ (PMO)
21:35
午後9時35分
12月9日
 

ピサ - パレルモ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer