空港への航空券ポーツマスからナッソー

フライトオプション, 2024年3月8日

1. フライト ポーツマス - プンタゴーダ - ボルティモア - ナッソー, 25時間32分, アレジアント・エア + サウスウエスト航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
PGDでの接続: 5/5
BWIでの接続: 5/5
i
旅の説明
アレジアント・エアによる国内線G42585は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はPGDにPSM)。飛行は3月8日10:33にポーツマスを離れ3月8日14:19にプンタゴーダ, シャーロット郡に到着します。飛行時間は3時間46分。
飛行G42585とG41877との間のプンタゴーダ接続が4時間15分分です。
アレジアント・エアによる国内線G41877は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBWIにPGD)。飛行は3月8日18:34にプンタゴーダ, シャーロット郡を離れ3月8日20:54にボルティモアに到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行G41877とWN1867との間のボルティモア接続が12時間11分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
サウスウエスト航空による国際線WN1867はバハマにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はNASにBWI)。飛行は3月9日09:05にボルティモアを離れ3月9日12:05にナッソーターミナルAに到着します。飛行時間は3時間0分。
ポーツマス (PSM)
10:33
3月8日
 
アレジアント・エア
3時間46分
Airbus A320-100/200
プンタゴーダ, シャーロット郡 (PGD)
14:19
3月8日
 
18:34
3月8日
 
接続4時間15分
アレジアント・エア
2時間20分
Airbus A320-100/200
ボルティモア (BWI)
20:54
3月8日
 
09:05
3月9日
 
接続12時間11分
サウスウエスト航空
3時間0分
Boeing 737-800 (winglets)
ナッソー (NAS)
12:05
3月9日
ターミナル A

ポーツマス - ナッソー フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer