空港への航空券リガからイオアニア

フライトオプション, 07月24日

1. フライト リガ - アテネ - イオアニア, 27時間55分, エア・バルティック + オリンピック航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ATHでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・バルティックによる国際線BT611はギリシャにラトビアからのルートを提供しています(はATHにRIX)。飛行は07月24日07:55にリガを離れ07月24日11:05にアテネに到着します。飛行時間は3時間10分。
飛行BT611とOA160との間のアテネ接続が23時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オリンピック航空による国内線OA160は、ギリシャ内のルートを提供しています(はIOAにATH)。飛行は07月25日10:50にアテネを離れ07月25日11:50にイオアニアに到着します。飛行時間は1時間0分。
リガ (RIX)
07:55
午前7時55分
07月24日
 
エア・バルティック
3時間10分
223
アテネ (ATH)
11:05
午前11時05分
07月24日
 
10:50
午前10時50分
07月25日
 
接続23時間45分
オリンピック航空
1時間0分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
イオアニア (IOA)
11:50
午前11時50分
07月25日
 

2. フライト リガ - ラルナカ - アテネ - イオアニア, 13時間5分, エア・バルティック + オリンピック航空

評価: 8/5
飛行時間: 10.6/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
LCAでの接続: 5/5
ATHでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・バルティックによる国際線BT657はキプロスにラトビアからのルートを提供しています(はLCAにRIX)。飛行は07月24日22:45にリガを離れ07月25日02:30にラルナカに到着します。飛行時間は3時間45分。
飛行BT657とOA901との間のラルナカ接続が2時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オリンピック航空による国際線OA901はギリシャにキプロスからのルートを提供しています(はATHにLCA)。飛行は07月25日05:15にラルナカを離れ07月25日07:00にアテネに到着します。飛行時間は1時間45分。
飛行OA901とOA160との間のアテネ接続が3時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オリンピック航空による国内線OA160は、ギリシャ内のルートを提供しています(はIOAにATH)。飛行は07月25日10:50にアテネを離れ07月25日11:50にイオアニアに到着します。飛行時間は1時間0分。
リガ (RIX)
22:45
午後10時45分
07月24日
 
エア・バルティック
3時間45分
223
ラルナカ (LCA)
02:30
午前2時30分
07月25日
 
05:15
午前5時15分
07月25日
 
接続2時間45分
オリンピック航空
1時間45分
32Q
アテネ (ATH)
07:00
午前7時00分
07月25日
 
10:50
午前10時50分
07月25日
 
接続3時間50分
オリンピック航空
1時間0分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
イオアニア (IOA)
11:50
午前11時50分
07月25日
 

3. フライト リガ - ラルナカ - アテネ - イオアニア, 13時間5分, エア・バルティック + ウィズエアー + オリンピック航空

評価: 5.3/5
飛行時間: 10.6/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
LCAでの接続: 5/5
ATHでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・バルティックによる国際線BT657はキプロスにラトビアからのルートを提供しています(はLCAにRIX)。飛行は07月24日22:45にリガを離れ07月25日02:30にラルナカに到着します。飛行時間は3時間45分。
飛行BT657とW64561との間のラルナカ接続が3時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ウィズエアーによる国際線W64561はギリシャにキプロスからのルートを提供しています(はATHにLCA)。飛行は07月25日06:25にラルナカを離れ07月25日08:15にアテネに到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行W64561とOA160との間のアテネ接続が2時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オリンピック航空による国内線OA160は、ギリシャ内のルートを提供しています(はIOAにATH)。飛行は07月25日10:50にアテネを離れ07月25日11:50にイオアニアに到着します。飛行時間は1時間0分。
リガ (RIX)
22:45
午後10時45分
07月24日
 
エア・バルティック
3時間45分
223
ラルナカ (LCA)
02:30
午前2時30分
07月25日
 
06:25
午前6時25分
07月25日
 
接続3時間55分
ウィズエアー
1時間50分
Airbus A320-100/200
アテネ (ATH)
08:15
午前8時15分
07月25日
 
10:50
午前10時50分
07月25日
 
接続2時間35分
オリンピック航空
1時間0分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
イオアニア (IOA)
11:50
午前11時50分
07月25日
 

リガ - イオアニア フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer