空港への航空券リガから島, アスティパライア

フライトオプション, 07月24日

1. フライト リガ - アテネ - アスティパライア, 23時間50分, エア・バルティック + エア・インディア・エクスプレス

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ATHでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・バルティックによる国際線BT611はギリシャにラトビアからのルートを提供しています(はATHにRIX)。飛行は07月24日07:55にリガを離れ07月24日11:05にアテネに到着します。飛行時間は3時間10分。
飛行BT611とGQ10との間のアテネ接続が19時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・インディア・エクスプレスによる国内線GQ10は、ギリシャ内のルートを提供しています(はJTYにATH)。飛行は07月25日06:45にアテネを離れ07月25日07:45にアスティパライア, 島に到着します。飛行時間は1時間0分。
リガ (RIX)
07:55
午前7時55分
07月24日
 
エア・バルティック
3時間10分
223
アテネ (ATH)
11:05
午前11時05分
07月24日
 
06:45
午前6時45分
07月25日
 
接続19時間40分
エア・インディア・エクスプレス
1時間0分
ATR ATR 42 / ATR 72
アスティパライア, 島 (JTY)
07:45
午前7時45分
07月25日
 

2. フライト リガ - コス島 - アスティパライア, 24時間25分, エア・バルティック + エア・インディア・エクスプレス

評価: 3.6/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KGSでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・バルティックによる国際線BT593はギリシャにラトビアからのルートを提供しています(はKGSにRIX)。飛行は07月24日13:55にリガを離れ07月24日17:20にコス島, 島に到着します。飛行時間は3時間25分。
飛行BT593とGQ70との間のコス島接続が19時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・インディア・エクスプレスによる国内線GQ70は、ギリシャ内のルートを提供しています(はJTYにKGS)。飛行は07月25日12:25にコス島, 島を離れ07月25日14:20にアスティパライア, 島に到着します。飛行時間は1時間55分。
リガ (RIX)
13:55
午後1時55分
07月24日
 
エア・バルティック
3時間25分
コス島, 島 (KGS)
17:20
午後5時20分
07月24日
 
12:25
午後12時25分
07月25日
 
接続19時間5分
エア・インディア・エクスプレス
1時間55分
ATR ATR 42 / ATR 72
アスティパライア, 島 (JTY)
14:20
午後2時20分
07月25日
 

3. フライト リガ - ロードスタウン - アスティパライア, 25時間0分, エア・バルティック + エア・インディア・エクスプレス

評価: 3.5/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
RHOでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・バルティックによる国際線BT597はギリシャにラトビアからのルートを提供しています(はRHOにRIX)。飛行は07月24日13:20にリガを離れ07月24日16:55にロードスタウン, ディアゴラスに到着します。飛行時間は3時間35分。
飛行BT597とGQ70との間のロードスタウン接続が18時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・インディア・エクスプレスによる国内線GQ70は、ギリシャ内のルートを提供しています(はJTYにRHO)。飛行は07月25日11:30にロードスタウン, ディアゴラスを離れ07月25日14:20にアスティパライア, 島に到着します。飛行時間は2時間50分。
リガ (RIX)
13:20
午後1時20分
07月24日
 
エア・バルティック
3時間35分
223
ロードスタウン, ディアゴラス (RHO)
16:55
午後4時55分
07月24日
 
11:30
午前11時30分
07月25日
 
接続18時間35分
エア・インディア・エクスプレス
2時間50分
ATR ATR 42 / ATR 72
アスティパライア, 島 (JTY)
14:20
午後2時20分
07月25日
 

リガ - アスティパライア フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer