空港への航空券リガからミチレーン

フライトオプション, 07月24日

1. フライト リガ - アテネ - ミチレーン, 11時間0分, エア・バルティック + オリンピック航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ATHでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・バルティックによる国際線BT611はギリシャにラトビアからのルートを提供しています(はATHにRIX)。飛行は07月24日07:55にリガを離れ07月24日11:05にアテネに到着します。飛行時間は3時間10分。
飛行BT611とOA256との間のアテネ接続が7時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オリンピック航空による国内線OA256は、ギリシャ内のルートを提供しています(はMJTにATH)。飛行は07月24日18:05にアテネを離れ07月24日18:55にミチレーンに到着します。飛行時間は0時間50分。
リガ (RIX)
07:55
午前7時55分
07月24日
 
エア・バルティック
3時間10分
223
アテネ (ATH)
11:05
午前11時05分
07月24日
 
18:05
午後6時05分
07月24日
 
接続7時間0分
オリンピック航空
0時間50分
Airbus A320-100/200
ミチレーン (MJT)
18:55
午後6時55分
07月24日
 

2. フライト リガ - アテネ - ミチレーン, 13時間0分, エア・バルティック + エア・インディア・エクスプレス

評価: 3.1/5
飛行時間: 4.2/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ATHでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・バルティックによる国際線BT611はギリシャにラトビアからのルートを提供しています(はATHにRIX)。飛行は07月24日07:55にリガを離れ07月24日11:05にアテネに到着します。飛行時間は3時間10分。
飛行BT611とGQ302との間のアテネ接続が8時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・インディア・エクスプレスによる国内線GQ302は、ギリシャ内のルートを提供しています(はMJTにATH)。飛行は07月24日19:50にアテネを離れ07月24日20:55にミチレーンに到着します。飛行時間は1時間5分。
リガ (RIX)
07:55
午前7時55分
07月24日
 
エア・バルティック
3時間10分
223
アテネ (ATH)
11:05
午前11時05分
07月24日
 
19:50
午後7時50分
07月24日
 
接続8時間45分
エア・インディア・エクスプレス
1時間5分
ATR ATR 42 / ATR 72
ミチレーン (MJT)
20:55
午後8時55分
07月24日
 

3. フライト リガ - アテネ - ミチレーン, 23時間15分, エア・バルティック + オリンピック航空

評価: 1.7/5
飛行時間: 2.3/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ATHでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・バルティックによる国際線BT611はギリシャにラトビアからのルートを提供しています(はATHにRIX)。飛行は07月24日07:55にリガを離れ07月24日11:05にアテネに到着します。飛行時間は3時間10分。
飛行BT611とOA252との間のアテネ接続が19時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オリンピック航空による国内線OA252は、ギリシャ内のルートを提供しています(はMJTにATH)。飛行は07月25日06:20にアテネを離れ07月25日07:10にミチレーンに到着します。飛行時間は0時間50分。
リガ (RIX)
07:55
午前7時55分
07月24日
 
エア・バルティック
3時間10分
223
アテネ (ATH)
11:05
午前11時05分
07月24日
 
06:20
午前6時20分
07月25日
 
接続19時間15分
オリンピック航空
0時間50分
32N
ミチレーン (MJT)
07:10
午前7時10分
07月25日
 

リガ - ミチレーン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer