空港への航空券与論, 与論島から花蓮市

1. フライト 与論島 - 沖縄市 - 高雄市 - 花蓮市, 28時間30分, 日本トランスオーシャン航空 + チャイナエアライン + マンダリン航空

評価: 3.1/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
OKAでの接続: 5/5
KHHでの接続: 5/5
i
旅の説明
日本トランスオーシャン航空による国内線NU816は、日本内のルートを提供しています(はOKAにRNJ)。飛行は4月24日14:25に与論島, 与論を離れ4月24日15:05に沖縄市, 那覇に到着します。飛行時間は0時間40分。
飛行NU816とCI133との間の沖縄市接続が5時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
チャイナエアラインによる国際線CI133は台湾に日本からのルートを提供しています(はKHHにOKA)。飛行は4月24日20:05に沖縄市, 那覇ターミナルIを離れ4月24日20:50に高雄市ターミナルIに到着します。飛行時間は1時間45分。
飛行CI133とAE7931との間の高雄市接続が20時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルDに行きます。
マンダリン航空による国内線AE7931は、台湾内のルートを提供しています(はHUNにKHH)。飛行は4月25日16:50に高雄市ターミナルDを離れ4月25日17:55に花蓮市に到着します。飛行時間は1時間5分。
与論島, 与論 (RNJ)
14:25
4月24日
 
日本トランスオーシャン航空
0時間40分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
沖縄市, 那覇 (OKA)
15:05
4月24日
 
20:05
4月24日
ターミナル I
接続5時間0分
チャイナエアライン
1時間45分
Boeing 737-800
高雄市 (KHH)
20:50
4月24日
ターミナル I
16:50
4月25日
ターミナル D
接続20時間0分
マンダリン航空
1時間5分
ATR ATR 72
花蓮市 (HUN)
17:55
4月25日
 

2. フライト 与論島 - 沖縄市 - 高雄市 - 花蓮市, 28時間30分, 日本トランスオーシャン航空 + タイガーエア台湾 + マンダリン航空

評価: 2.4/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
OKAでの接続: 5/5
KHHでの接続: 4.8/5
i
旅の説明
日本トランスオーシャン航空による国内線NU816は、日本内のルートを提供しています(はOKAにRNJ)。飛行は4月24日14:25に与論島, 与論を離れ4月24日15:05に沖縄市, 那覇に到着します。飛行時間は0時間40分。
飛行NU816とIT289との間の沖縄市接続が22時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タイガーエア台湾による国際線IT289は台湾に日本からのルートを提供しています(はKHHにOKA)。飛行は4月25日13:30に沖縄市, 那覇を離れ4月25日14:25に高雄市に到着します。飛行時間は1時間55分。
飛行IT289とAE7931との間の高雄市接続が2時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
マンダリン航空による国内線AE7931は、台湾内のルートを提供しています(はHUNにKHH)。飛行は4月25日16:50に高雄市ターミナルDを離れ4月25日17:55に花蓮市に到着します。飛行時間は1時間5分。
与論島, 与論 (RNJ)
14:25
4月24日
 
日本トランスオーシャン航空
0時間40分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
沖縄市, 那覇 (OKA)
15:05
4月24日
 
13:30
4月25日
 
接続22時間25分
タイガーエア台湾
1時間55分
Airbus A320-100/200
高雄市 (KHH)
14:25
4月25日
 
16:50
4月25日
ターミナル D
接続2時間25分
マンダリン航空
1時間5分
ATR ATR 72
花蓮市 (HUN)
17:55
4月25日
 

3. フライト 与論島 - 沖縄市 - 高雄市 - 花蓮市, 30時間25分, 日本航空 + チャイナエアライン + マンダリン航空

評価: 2.9/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
OKAでの接続: 5/5
KHHでの接続: 5/5
i
旅の説明
日本航空による国内線JL3866は、日本内のルートを提供しています(はOKAにRNJ)。飛行は4月24日12:30に与論島, 与論を離れ4月24日13:15に沖縄市, 那覇ターミナルDに到着します。飛行時間は0時間45分。
飛行JL3866とCI133との間の沖縄市接続が6時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルIに行きます。
チャイナエアラインによる国際線CI133は台湾に日本からのルートを提供しています(はKHHにOKA)。飛行は4月24日20:05に沖縄市, 那覇ターミナルIを離れ4月24日20:50に高雄市ターミナルIに到着します。飛行時間は1時間45分。
飛行CI133とAE7931との間の高雄市接続が20時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルDに行きます。
マンダリン航空による国内線AE7931は、台湾内のルートを提供しています(はHUNにKHH)。飛行は4月25日16:50に高雄市ターミナルDを離れ4月25日17:55に花蓮市に到着します。飛行時間は1時間5分。
与論島, 与論 (RNJ)
12:30
4月24日
 
日本航空
0時間45分
ATR ATR 42-300 / 320
沖縄市, 那覇 (OKA)
13:15
4月24日
ターミナル D
20:05
4月24日
ターミナル I
接続6時間50分
チャイナエアライン
1時間45分
Boeing 737-800
高雄市 (KHH)
20:50
4月24日
ターミナル I
16:50
4月25日
ターミナル D
接続20時間0分
マンダリン航空
1時間5分
ATR ATR 72
花蓮市 (HUN)
17:55
4月25日
 

与論島 - 花蓮市 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer