空港への航空券サバンナからジョン・ケネディ, ニューヨーク

フライトオプション, 06月20日

1. フライト サバンナ - ニューヨーク, 2時間2分, JetBlue Airways B6842

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
JetBlue Airwaysによる国内線B6842は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はJFKにSAV)。飛行は06月20日09:28にサバンナを離れ06月20日11:30にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル5に到着します。飛行時間は2時間2分。
サバンナ (SAV)
09:28
午前9時28分
06月20日
 
JetBlue Airways
2時間2分
Airbus A320-100/200
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
11:30
午前11時30分
06月20日
ターミナル 5

2. フライト サバンナ - ニューヨーク, 2時間11分, JetBlue Airways B61042

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
JetBlue Airwaysによる国内線B61042は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はJFKにSAV)。飛行は06月20日17:19にサバンナを離れ06月20日19:30にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル5に到着します。飛行時間は2時間11分。
サバンナ (SAV)
17:19
午後5時19分
06月20日
 
JetBlue Airways
2時間11分
Airbus A320-100/200
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
19:30
午後7時30分
06月20日
ターミナル 5

3. フライト サバンナ - ニューヨーク, 2時間21分, デルタ航空 DL3400

評価: 4.3/5
飛行時間: 4.3/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL3400は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はJFKにSAV)。飛行は06月20日12:58にサバンナを離れ06月20日15:19にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル4に到着します。飛行時間は2時間21分。
サバンナ (SAV)
12:58
午後12時58分
06月20日
 
デルタ航空
2時間21分
Canadair CRJ 900
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
15:19
午後3時19分
06月20日
ターミナル 4

4. フライト サバンナ - ニューヨーク, 2時間32分, デルタ航空 DL3757

評価: 4/5
飛行時間: 4/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL3757は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はJFKにSAV)。飛行は06月20日17:36にサバンナを離れ06月20日20:08にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル4に到着します。飛行時間は2時間32分。
サバンナ (SAV)
17:36
午後5時36分
06月20日
 
デルタ航空
2時間32分
E7W
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
20:08
午後8時08分
06月20日
ターミナル 4

サバンナ - ニューヨーク フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer