空港への航空券セントバーツからコトカ, アクラ

フライトオプション, 06月19日

1. フライト セントバーツ - シント・マールテン - ニューヨーク - アクラ, 21時間40分, コレンドン・エアラインズ・ヨーロッパ + デルタ航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SXMでの接続: 5/5
JFKでの接続: 5/5
i
旅の説明
コレンドン・エアラインズ・ヨーロッパによる国際線WM642はシント・マールテンにサン・バルテルミー島からのルートを提供しています(はSXMにSBH)。飛行は06月19日12:30にセントバーツを離れ06月19日12:45にシント・マールテンに到着します。飛行時間は0時間15分。
飛行WM642とDL1886との間のシント・マールテン接続が2時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
デルタ航空による国際線DL1886はアメリカ合衆国にシント・マールテンからのルートを提供しています(はJFKにSXM)。飛行は06月19日14:45にシント・マールテンを離れ06月19日19:18にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル4に到着します。飛行時間は4時間33分。
飛行DL1886とDL156との間のニューヨーク接続が4時間37分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
デルタ航空による国際線DL156はガーナにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はACCにJFK)。飛行は06月19日23:55にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル4を離れ06月20日14:10にアクラ, コトカターミナル3に到着します。飛行時間は10時間15分。
セントバーツ (SBH)
12:30
午後12時30分
06月19日
 
コレンドン・エアラインズ・ヨーロッパ
0時間15分
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
シント・マールテン (SXM)
12:45
午後12時45分
06月19日
 
14:45
午後2時45分
06月19日
 
接続2時間0分
デルタ航空
4時間33分
Boeing 757-200 (winglets)
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
19:18
午後7時18分
06月19日
ターミナル 4
23:55
午後11時55分
06月19日
ターミナル 4
接続4時間37分
デルタ航空
10時間15分
Boeing 767-400
アクラ, コトカ (ACC)
14:10
午後2時10分
06月20日
ターミナル 3

2. フライト セントバーツ - シント・マールテン - ニューヨーク - アクラ, 21時間55分, セント・バース・コミューター + デルタ航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SXMでの接続: 5/5
JFKでの接続: 5/5
i
旅の説明
セント・バース・コミューターによる国際線PV223はシント・マールテンにサン・バルテルミー島からのルートを提供しています(はSXMにSBH)。飛行は06月19日12:15にセントバーツを離れ06月19日12:30にシント・マールテンに到着します。飛行時間は0時間15分。
飛行PV223とDL1886との間のシント・マールテン接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
デルタ航空による国際線DL1886はアメリカ合衆国にシント・マールテンからのルートを提供しています(はJFKにSXM)。飛行は06月19日14:45にシント・マールテンを離れ06月19日19:18にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル4に到着します。飛行時間は4時間33分。
飛行DL1886とDL156との間のニューヨーク接続が4時間37分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
デルタ航空による国際線DL156はガーナにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はACCにJFK)。飛行は06月19日23:55にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル4を離れ06月20日14:10にアクラ, コトカターミナル3に到着します。飛行時間は10時間15分。
セントバーツ (SBH)
12:15
午後12時15分
06月19日
 
セント・バース・コミューター
0時間15分
Cessna Cessna single turboprop engine
シント・マールテン (SXM)
12:30
午後12時30分
06月19日
 
14:45
午後2時45分
06月19日
 
接続2時間15分
デルタ航空
4時間33分
Boeing 757-200 (winglets)
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
19:18
午後7時18分
06月19日
ターミナル 4
23:55
午後11時55分
06月19日
ターミナル 4
接続4時間37分
デルタ航空
10時間15分
Boeing 767-400
アクラ, コトカ (ACC)
14:10
午後2時10分
06月20日
ターミナル 3

3. フライト セントバーツ - シント・マールテン - ニューヨーク - アクラ, 22時間10分, セント・バース・コミューター + デルタ航空

評価: 3.6/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SXMでの接続: 5/5
JFKでの接続: 5/5
i
旅の説明
セント・バース・コミューターによる国際線PV221はシント・マールテンにサン・バルテルミー島からのルートを提供しています(はSXMにSBH)。飛行は06月19日12:00にセントバーツを離れ06月19日12:15にシント・マールテンに到着します。飛行時間は0時間15分。
飛行PV221とDL1886との間のシント・マールテン接続が2時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
デルタ航空による国際線DL1886はアメリカ合衆国にシント・マールテンからのルートを提供しています(はJFKにSXM)。飛行は06月19日14:45にシント・マールテンを離れ06月19日19:18にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル4に到着します。飛行時間は4時間33分。
飛行DL1886とDL156との間のニューヨーク接続が4時間37分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
デルタ航空による国際線DL156はガーナにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はACCにJFK)。飛行は06月19日23:55にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル4を離れ06月20日14:10にアクラ, コトカターミナル3に到着します。飛行時間は10時間15分。
セントバーツ (SBH)
12:00
午後12時00分
06月19日
 
セント・バース・コミューター
0時間15分
Cessna Cessna single turboprop engine
シント・マールテン (SXM)
12:15
午後12時15分
06月19日
 
14:45
午後2時45分
06月19日
 
接続2時間30分
デルタ航空
4時間33分
Boeing 757-200 (winglets)
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
19:18
午後7時18分
06月19日
ターミナル 4
23:55
午後11時55分
06月19日
ターミナル 4
接続4時間37分
デルタ航空
10時間15分
Boeing 767-400
アクラ, コトカ (ACC)
14:10
午後2時10分
06月20日
ターミナル 3

セントバーツ - アクラ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer