空港への航空券セントバーツからフィリップ・・ゴールドソン, シティ

フライトオプション, 10月19日

1. フライト セントバーツ - サン・フアン - マイアミ - シティ, 23時間4分, トレードワールド・アビエーション + アメリカン航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SJUでの接続: 5/5
MIAでの接続: 5/5
i
旅の説明
トレードワールド・アビエーションによる国際線TJ105はプエルトリコにサン・バルテルミー島からのルートを提供しています(はSJUにSBH)。飛行は10月19日14:45にセントバーツを離れ10月19日15:50にサン・フアン, ルイス・ムニョス・マリンに到着します。飛行時間は1時間5分。
飛行TJ105とAA1091との間のサン・フアン接続が14時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アメリカン航空による国際線AA1091はアメリカ合衆国にプエルトリコからのルートを提供しています(はMIAにSJU)。飛行は10月20日06:00にサン・フアン, ルイス・ムニョス・マリンターミナルCを離れ10月20日08:46にマイアミに到着します。飛行時間は2時間46分。
飛行AA1091とAA2539との間のマイアミ接続が2時間49分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アメリカン航空による国際線AA2539はベリーズにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はBZEにMIA)。飛行は10月20日11:35にマイアミを離れ10月20日11:49にシティ, フィリップ・・ゴールドソンに到着します。飛行時間は2時間14分。
セントバーツ (SBH)
14:45
午後2時45分
10月19日
 
トレードワールド・アビエーション
1時間5分
Pilatus PC-12
サン・フアン, ルイス・ムニョス・マリン (SJU)
15:50
午後3時50分
10月19日
 
06:00
午前6時00分
10月20日
ターミナル C
接続14時間10分
アメリカン航空
2時間46分
Boeing 737-800
マイアミ (MIA)
08:46
午前8時46分
10月20日
 
11:35
午前11時35分
10月20日
 
接続2時間49分
アメリカン航空
2時間14分
Airbus A319
シティ, フィリップ・・ゴールドソン (BZE)
11:49
午前11時49分
10月20日
 

2. フライト セントバーツ - シント・マールテン - マイアミ - シティ, 24時間34分, セント・バース・コミューター + アメリカン航空

評価: 3.5/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SXMでの接続: 5/5
MIAでの接続: 5/5
i
旅の説明
セント・バース・コミューターによる国際線PV233はシント・マールテンにサン・バルテルミー島からのルートを提供しています(はSXMにSBH)。飛行は10月19日13:15にセントバーツを離れ10月19日13:30にシント・マールテンに到着します。飛行時間は0時間15分。
飛行PV233とAA2219との間のシント・マールテン接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アメリカン航空による国際線AA2219はアメリカ合衆国にシント・マールテンからのルートを提供しています(はMIAにSXM)。飛行は10月19日15:40にシント・マールテンを離れ10月19日18:59にマイアミに到着します。飛行時間は3時間19分。
飛行AA2219とAA2539との間のマイアミ接続が16時間36分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アメリカン航空による国際線AA2539はベリーズにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はBZEにMIA)。飛行は10月20日11:35にマイアミを離れ10月20日11:49にシティ, フィリップ・・ゴールドソンに到着します。飛行時間は2時間14分。
セントバーツ (SBH)
13:15
午後1時15分
10月19日
 
セント・バース・コミューター
0時間15分
Cessna Cessna single turboprop engine
シント・マールテン (SXM)
13:30
午後1時30分
10月19日
 
15:40
午後3時40分
10月19日
 
接続2時間10分
アメリカン航空
3時間19分
Airbus A319
マイアミ (MIA)
18:59
午後6時59分
10月19日
 
11:35
午前11時35分
10月20日
 
接続16時間36分
アメリカン航空
2時間14分
Airbus A319
シティ, フィリップ・・ゴールドソン (BZE)
11:49
午前11時49分
10月20日
 

3. フライト セントバーツ - シント・マールテン - マイアミ - シティ, 24時間49分, セント・バース・コミューター + アメリカン航空

評価: 3.4/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SXMでの接続: 5/5
MIAでの接続: 5/5
i
旅の説明
セント・バース・コミューターによる国際線PV231はシント・マールテンにサン・バルテルミー島からのルートを提供しています(はSXMにSBH)。飛行は10月19日13:00にセントバーツを離れ10月19日13:15にシント・マールテンに到着します。飛行時間は0時間15分。
飛行PV231とAA2219との間のシント・マールテン接続が2時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アメリカン航空による国際線AA2219はアメリカ合衆国にシント・マールテンからのルートを提供しています(はMIAにSXM)。飛行は10月19日15:40にシント・マールテンを離れ10月19日18:59にマイアミに到着します。飛行時間は3時間19分。
飛行AA2219とAA2539との間のマイアミ接続が16時間36分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アメリカン航空による国際線AA2539はベリーズにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はBZEにMIA)。飛行は10月20日11:35にマイアミを離れ10月20日11:49にシティ, フィリップ・・ゴールドソンに到着します。飛行時間は2時間14分。
セントバーツ (SBH)
13:00
午後1時00分
10月19日
 
セント・バース・コミューター
0時間15分
Cessna Cessna single turboprop engine
シント・マールテン (SXM)
13:15
午後1時15分
10月19日
 
15:40
午後3時40分
10月19日
 
接続2時間25分
アメリカン航空
3時間19分
Airbus A319
マイアミ (MIA)
18:59
午後6時59分
10月19日
 
11:35
午前11時35分
10月20日
 
接続16時間36分
アメリカン航空
2時間14分
Airbus A319
シティ, フィリップ・・ゴールドソン (BZE)
11:49
午前11時49分
10月20日
 

セントバーツ - シティ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer