空港への航空券サンフランシスコからハスヴィック

フライトオプション, 01月10日

1. フライト サンフランシスコ - コペンハーゲン - トロムセー - ハスヴィック, 19時間25分, スカンジナビア航空 + ヴィデロー航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CPHでの接続: 5/5
TOSでの接続: 5/5
i
旅の説明
スカンジナビア航空による国際線SK936はデンマークにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はCPHにSFO)。飛行は01月10日16:10にサンフランシスコターミナルIを離れ01月11日12:00にコペンハーゲン, カストラップターミナル3に到着します。飛行時間は10時間50分。
飛行SK936とSK4452との間のコペンハーゲン接続が2時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
スカンジナビア航空による国際線SK4452はノルウェーにデンマークからのルートを提供しています(はTOSにCPH)。飛行は01月11日14:40にコペンハーゲン, カストラップターミナル3を離れ01月11日17:10にトロムセー, ラングネスに到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行SK4452とWF978との間のトロムセー接続が2時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ヴィデロー航空による国内線WF978は、ノルウェー内のルートを提供しています(はHAAにTOS)。飛行は01月11日20:00にトロムセー, ラングネスを離れ01月11日20:35にハスヴィックに到着します。飛行時間は0時間35分。
サンフランシスコ (SFO)
16:10
午後4時10分
01月10日
ターミナル I
スカンジナビア航空
10時間50分
Airbus A340-300
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
12:00
午後12時00分
01月11日
ターミナル 3
14:40
午後2時40分
01月11日
ターミナル 3
接続2時間40分
スカンジナビア航空
2時間30分
Boeing 737-700
トロムセー, ラングネス (TOS)
17:10
午後5時10分
01月11日
 
20:00
午後8時00分
01月11日
 
接続2時間50分
ヴィデロー航空
0時間35分
De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q
ハスヴィック (HAA)
20:35
午後8時35分
01月11日
 

サンフランシスコ - ハスヴィック フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer