空港への航空券King Mswati III, Manziniからキシニョフ

フライトオプション, 05月28日

1. フライト Manzini - ヨハネスブルグ - イスタンブール - キシニョフ, 17時間50分, 南アフリカ航空 + ターキッシュ エアラインズ

評価: 4.3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
JNBでの接続: 5/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
南アフリカ航空による国際線SA8085は南アフリカ共和国にSwazilandからのルートを提供しています(はJNBにSHO)。飛行は05月28日14:10にManzini, King Mswati IIIを離れ05月28日15:10にヨハネスブルグターミナルAに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行SA8085とTK43との間のヨハネスブルグ接続が3時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK43はトルコに南アフリカ共和国からのルートを提供しています(はISTにJNB)。飛行は05月28日18:10にヨハネスブルグターミナルAを離れ05月29日04:55にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は9時間45分。
飛行TK43とTK269との間のイスタンブール接続が2時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK269はモルドバにトルコからのルートを提供しています(はKIVにIST)。飛行は05月29日07:25にイスタンブール, アタテュルクを離れ05月29日09:00にキシニョフに到着します。飛行時間は1時間35分。
Manzini, King Mswati III (SHO)
14:10
午後2時10分
05月28日
 
南アフリカ航空
1時間0分
Embraer ERJ 135
ヨハネスブルグ (JNB)
15:10
午後3時10分
05月28日
ターミナル A
18:10
午後6時10分
05月28日
ターミナル A
接続3時間0分
ターキッシュ エアラインズ
9時間45分
Airbus A330-300
イスタンブール, アタテュルク (IST)
04:55
午前4時55分
05月29日
 
07:25
午前7時25分
05月29日
 
接続2時間30分
ターキッシュ エアラインズ
1時間35分
73J
キシニョフ (KIV)
09:00
午前9時00分
05月29日
 

2. フライト Manzini - ヨハネスブルグ - イスタンブール - キシニョフ, 23時間50分, 南アフリカ航空 + ターキッシュ エアラインズ

評価: 3.2/5
飛行時間: 3.7/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
JNBでの接続: 5/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
南アフリカ航空による国際線SA8081は南アフリカ共和国にSwazilandからのルートを提供しています(はJNBにSHO)。飛行は05月28日08:10にManzini, King Mswati IIIを離れ05月28日09:15にヨハネスブルグターミナルAに到着します。飛行時間は1時間5分。
飛行SA8081とTK43との間のヨハネスブルグ接続が8時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK43はトルコに南アフリカ共和国からのルートを提供しています(はISTにJNB)。飛行は05月28日18:10にヨハネスブルグターミナルAを離れ05月29日04:55にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は9時間45分。
飛行TK43とTK269との間のイスタンブール接続が2時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK269はモルドバにトルコからのルートを提供しています(はKIVにIST)。飛行は05月29日07:25にイスタンブール, アタテュルクを離れ05月29日09:00にキシニョフに到着します。飛行時間は1時間35分。
Manzini, King Mswati III (SHO)
08:10
午前8時10分
05月28日
 
南アフリカ航空
1時間5分
Embraer ERJ 135
ヨハネスブルグ (JNB)
09:15
午前9時15分
05月28日
ターミナル A
18:10
午後6時10分
05月28日
ターミナル A
接続8時間55分
ターキッシュ エアラインズ
9時間45分
Airbus A330-300
イスタンブール, アタテュルク (IST)
04:55
午前4時55分
05月29日
 
07:25
午前7時25分
05月29日
 
接続2時間30分
ターキッシュ エアラインズ
1時間35分
73J
キシニョフ (KIV)
09:00
午前9時00分
05月29日
 

3. フライト Manzini - ヨハネスブルグ - イスタンブール - キシニョフ, 26時間35分, 南アフリカ航空 + ターキッシュ エアラインズ + Air Moldova

評価: 2/5
飛行時間: 3.3/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
JNBでの接続: 5/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
南アフリカ航空による国際線SA8085は南アフリカ共和国にSwazilandからのルートを提供しています(はJNBにSHO)。飛行は05月28日14:10にManzini, King Mswati IIIを離れ05月28日15:10にヨハネスブルグターミナルAに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行SA8085とTK43との間のヨハネスブルグ接続が3時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK43はトルコに南アフリカ共和国からのルートを提供しています(はISTにJNB)。飛行は05月28日18:10にヨハネスブルグターミナルAを離れ05月29日04:55にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は9時間45分。
飛行TK43と9U746との間のイスタンブール接続が11時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Moldovaによる国際線9U746はモルドバにトルコからのルートを提供しています(はKIVにIST)。飛行は05月29日16:20にイスタンブール, アタテュルクを離れ05月29日17:45にキシニョフに到着します。飛行時間は1時間25分。
Manzini, King Mswati III (SHO)
14:10
午後2時10分
05月28日
 
南アフリカ航空
1時間0分
Embraer ERJ 135
ヨハネスブルグ (JNB)
15:10
午後3時10分
05月28日
ターミナル A
18:10
午後6時10分
05月28日
ターミナル A
接続3時間0分
ターキッシュ エアラインズ
9時間45分
Airbus A330-300
イスタンブール, アタテュルク (IST)
04:55
午前4時55分
05月29日
 
16:20
午後4時20分
05月29日
 
接続11時間25分
Air Moldova
1時間25分
Embraer EMB 190
キシニョフ (KIV)
17:45
午後5時45分
05月29日
 

Manzini - キシニョフ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer