空港への航空券サンタ・クルス・デ・ラ・パルマからカマグエイ

フライトオプション, 08月25日

1. フライト サンタ・クルス・デ・ラ・パルマ - マドリード - マイアミ - カマグエイ, 31時間50分, イベリアエクスプレス + アメリカン航空

評価: 4.3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
MADでの接続: 5/5
MIAでの接続: 5/5
i
旅の説明
イベリアエクスプレスによる国内線I23843は、スペイン内のルートを提供しています(はMADにSPC)。飛行は08月25日14:10にサンタ・クルス・デ・ラ・パルマを離れ08月25日18:00にマドリードターミナル4に到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行I23843とAA69との間のマドリード接続が16時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル4Sに行きます。
アメリカン航空による国際線AA69はアメリカ合衆国にスペインからのルートを提供しています(はMIAにMAD)。飛行は08月26日10:05にマドリードターミナル4Sを離れ08月26日13:20にマイアミに到着します。飛行時間は9時間15分。
飛行AA69とAA2815との間のマイアミ接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アメリカン航空による国際線AA2815はキューバにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はCMWにMIA)。飛行は08月26日15:35にマイアミを離れ08月26日17:00にカマグエイに到着します。飛行時間は1時間25分。
サンタ・クルス・デ・ラ・パルマ (SPC)
14:10
午後2時10分
08月25日
 
イベリアエクスプレス
2時間50分
Airbus A321-100/200
マドリード (MAD)
18:00
午後6時00分
08月25日
ターミナル 4
10:05
午前10時05分
08月26日
ターミナル 4S
接続16時間5分
アメリカン航空
9時間15分
Boeing 777-200
マイアミ (MIA)
13:20
午後1時20分
08月26日
 
15:35
午後3時35分
08月26日
 
接続2時間15分
アメリカン航空
1時間25分
Airbus A319
カマグエイ (CMW)
17:00
午後5時00分
08月26日
 

サンタ・クルス・デ・ラ・パルマ - カマグエイ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer