空港への航空券サンタ・クルス・デ・ラ・パルマから中部セントレア, 名古屋市

フライトオプション, 10月6日

1. フライト サンタ・クルス・デ・ラ・パルマ - デュッセルドルフ - 東京 - 名古屋市, 22時間30分, コンドル航空 + 全日本空輸

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DUSでの接続: 5/5
NRTでの接続: 5/5
i
旅の説明
コンドル航空による国際線DE1427はドイツにスペインからのルートを提供しています(はDUSにSPC)。飛行は10月6日11:50にサンタ・クルス・デ・ラ・パルマを離れ10月6日17:20にデュッセルドルフに到着します。飛行時間は4時間30分。
飛行DE1427とNH210との間のデュッセルドルフ接続が2時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
全日本空輸による国際線NH210は日本にドイツからのルートを提供しています(はNRTにDUS)。飛行は10月6日20:00にデュッセルドルフを離れ10月7日14:30に東京, 成田ターミナル1に到着します。飛行時間は11時間30分。
飛行NH210とNH493との間の東京接続が2時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
全日本空輸による国内線NH493は、日本内のルートを提供しています(はNGOにNRT)。飛行は10月7日17:10に東京, 成田ターミナル1を離れ10月7日18:20に名古屋市, 中部セントレアターミナル1に到着します。飛行時間は1時間10分。
サンタ・クルス・デ・ラ・パルマ (SPC)
11:50
午前11時50分
10月6日
 
コンドル航空
4時間30分
Airbus A321-200 (Sharklets)
デュッセルドルフ (DUS)
17:20
午後5時20分
10月6日
 
20:00
午後8時00分
10月6日
 
接続2時間40分
全日本空輸
11時間30分
789
東京, 成田 (NRT)
14:30
午後2時30分
10月7日
ターミナル 1
17:10
午後5時10分
10月7日
ターミナル 1
接続2時間40分
全日本空輸
1時間10分
Boeing 737-800
名古屋市, 中部セントレア (NGO)
18:20
午後6時20分
10月7日
ターミナル 1

2. フライト サンタ・クルス・デ・ラ・パルマ - デュッセルドルフ - 東京 - 名古屋市, 23時間50分, コンドル航空 + 全日本空輸

評価: 3.5/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DUSでの接続: 5/5
NRTでの接続: 5/5
i
旅の説明
コンドル航空による国際線DE1427はドイツにスペインからのルートを提供しています(はDUSにSPC)。飛行は10月6日11:50にサンタ・クルス・デ・ラ・パルマを離れ10月6日17:20にデュッセルドルフに到着します。飛行時間は4時間30分。
飛行DE1427とNH210との間のデュッセルドルフ接続が2時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
全日本空輸による国際線NH210は日本にドイツからのルートを提供しています(はNRTにDUS)。飛行は10月6日20:00にデュッセルドルフを離れ10月7日14:30に東京, 成田ターミナル1に到着します。飛行時間は11時間30分。
飛行NH210とNH495との間の東京接続が3時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
全日本空輸による国内線NH495は、日本内のルートを提供しています(はNGOにNRT)。飛行は10月7日18:25に東京, 成田ターミナル1を離れ10月7日19:40に名古屋市, 中部セントレアターミナル1に到着します。飛行時間は1時間15分。
サンタ・クルス・デ・ラ・パルマ (SPC)
11:50
午前11時50分
10月6日
 
コンドル航空
4時間30分
Airbus A321-200 (Sharklets)
デュッセルドルフ (DUS)
17:20
午後5時20分
10月6日
 
20:00
午後8時00分
10月6日
 
接続2時間40分
全日本空輸
11時間30分
789
東京, 成田 (NRT)
14:30
午後2時30分
10月7日
ターミナル 1
18:25
午後6時25分
10月7日
ターミナル 1
接続3時間55分
全日本空輸
1時間15分
787
名古屋市, 中部セントレア (NGO)
19:40
午後7時40分
10月7日
ターミナル 1

3. フライト サンタ・クルス・デ・ラ・パルマ - デュッセルドルフ - 東京 - 名古屋市, 24時間0分, コンドル航空 + 全日本空輸 + エア タヒチ ヌイ

評価: 2.3/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
DUSでの接続: 5/5
NRTでの接続: 5/5
i
旅の説明
コンドル航空による国際線DE1427はドイツにスペインからのルートを提供しています(はDUSにSPC)。飛行は10月6日11:50にサンタ・クルス・デ・ラ・パルマを離れ10月6日17:20にデュッセルドルフに到着します。飛行時間は4時間30分。
飛行DE1427とNH210との間のデュッセルドルフ接続が2時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
全日本空輸による国際線NH210は日本にドイツからのルートを提供しています(はNRTにDUS)。飛行は10月6日20:00にデュッセルドルフを離れ10月7日14:30に東京, 成田ターミナル1に到着します。飛行時間は11時間30分。
飛行NH210とTN1802との間の東京接続が4時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア タヒチ ヌイによる国内線TN1802は、日本内のルートを提供しています(はNGOにNRT)。飛行は10月7日18:30に東京, 成田を離れ10月7日19:50に名古屋市, 中部セントレアに到着します。飛行時間は1時間20分。このフライトは、マレーシア航空 (Malaysia Airlines)が運営しています、ライト番号MH9179.
サンタ・クルス・デ・ラ・パルマ (SPC)
11:50
午前11時50分
10月6日
 
コンドル航空
4時間30分
Airbus A321-200 (Sharklets)
デュッセルドルフ (DUS)
17:20
午後5時20分
10月6日
 
20:00
午後8時00分
10月6日
 
接続2時間40分
全日本空輸
11時間30分
789
東京, 成田 (NRT)
14:30
午後2時30分
10月7日
ターミナル 1
18:30
午後6時30分
10月7日
 
接続4時間0分
エア タヒチ ヌイ
1時間20分
名古屋市, 中部セントレア (NGO)
19:50
午後7時50分
10月7日
 

サンタ・クルス・デ・ラ・パルマ - 名古屋市 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer