空港への航空券サンタ・クルス・デ・ラ・パルマから仙台, 仙台市

フライトオプション, 07月14日

1. フライト サンタ・クルス・デ・ラ・パルマ - デュッセルドルフ - 東京 - 仙台市, 24時間20分, Condor Flugdienst + 全日本空輸

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DUSでの接続: 5/5
NRTでの接続: 5/5
i
旅の説明
Condor Flugdienstによる国際線DE1427はドイツにスペインからのルートを提供しています(はDUSにSPC)。飛行は07月14日11:50にサンタ・クルス・デ・ラ・パルマを離れ07月14日17:20にデュッセルドルフに到着します。飛行時間は4時間30分。
飛行DE1427とNH210との間のデュッセルドルフ接続が2時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
全日本空輸による国際線NH210は日本にドイツからのルートを提供しています(はNRTにDUS)。飛行は07月14日20:00にデュッセルドルフを離れ07月15日14:30に東京, 成田ターミナル1に到着します。飛行時間は11時間30分。
飛行NH210とNH3235との間の東京接続が4時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
全日本空輸による国内線NH3235は、日本内のルートを提供しています(はSDJにNRT)。飛行は07月15日19:05に東京, 成田ターミナル1を離れ07月15日20:10に仙台市, 仙台に到着します。飛行時間は1時間5分。
サンタ・クルス・デ・ラ・パルマ (SPC)
11:50
午前11時50分
07月14日
 
Condor Flugdienst
4時間30分
Boeing 757-300
デュッセルドルフ (DUS)
17:20
午後5時20分
07月14日
 
20:00
午後8時00分
07月14日
 
接続2時間40分
全日本空輸
11時間30分
789
東京, 成田 (NRT)
14:30
午後2時30分
07月15日
ターミナル 1
19:05
午後7時05分
07月15日
ターミナル 1
接続4時間35分
全日本空輸
1時間5分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
仙台市, 仙台 (SDJ)
20:10
午後8時10分
07月15日
 

サンタ・クルス・デ・ラ・パルマ - 仙台市 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer