空港への航空券スプリットからカサネ

フライトオプション, 08月25日

1. フライト スプリット - ミュンヘン - ヨハネスブルグ - カサネ, 19時間55分, ルフトハンザドイツ航空 + 南アフリカ航空

評価: 4.3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
MUCでの接続: 5/5
JNBでの接続: 5/5
i
旅の説明
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH1717はドイツにクロアチアからのルートを提供しています(はMUCにSPU)。飛行は08月25日17:35にスプリットを離れ08月25日18:55にミュンヘンターミナル2に到着します。飛行時間は1時間20分。
飛行LH1717とSA265との間のミュンヘン接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
南アフリカ航空による国際線SA265は南アフリカ共和国にドイツからのルートを提供しています(はJNBにMUC)。飛行は08月25日21:05にミュンヘンターミナル2を離れ08月26日07:40にヨハネスブルグターミナルAに到着します。飛行時間は10時間35分。
飛行SA265とSA8306との間のヨハネスブルグ接続が4時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルBに行きます。
南アフリカ航空による国際線SA8306はボツワナに南アフリカ共和国からのルートを提供しています(はBBKにJNB)。飛行は08月26日11:45にヨハネスブルグターミナルBを離れ08月26日13:30にカサネに到着します。飛行時間は1時間45分。
スプリット (SPU)
17:35
午後5時35分
08月25日
 
ルフトハンザドイツ航空
1時間20分
Airbus A320-100/200
ミュンヘン (MUC)
18:55
午後6時55分
08月25日
ターミナル 2
21:05
午後9時05分
08月25日
ターミナル 2
接続2時間10分
南アフリカ航空
10時間35分
Airbus A330-200
ヨハネスブルグ (JNB)
07:40
午前7時40分
08月26日
ターミナル A
11:45
午前11時45分
08月26日
ターミナル B
接続4時間5分
南アフリカ航空
1時間45分
Embraer EMB 190
カサネ (BBK)
13:30
午後1時30分
08月26日
 

2. フライト スプリット - ロンドン - ヨハネスブルグ - カサネ, 20時間0分, ブリティッシュ・エアウェイズ + 南アフリカ航空

評価: 3.1/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
LHRでの接続: 5/5
JNBでの接続: 4.1/5
i
旅の説明
ブリティッシュ・エアウェイズによる国際線BA843はイギリスにクロアチアからのルートを提供しています(はLHRにSPU)。飛行は08月25日17:30にスプリットを離れ08月25日19:10にロンドン, ヒースローターミナル5に到着します。飛行時間は2時間40分。
飛行BA843とBA57との間のロンドン接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ブリティッシュ・エアウェイズによる国際線BA57は南アフリカ共和国にイギリスからのルートを提供しています(はJNBにLHR)。飛行は08月25日21:25にロンドン, ヒースローターミナル5を離れ08月26日09:15にヨハネスブルグターミナルAに到着します。飛行時間は10時間50分。
飛行BA57とSA8306との間のヨハネスブルグ接続が2時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルBに行きます。
南アフリカ航空による国際線SA8306はボツワナに南アフリカ共和国からのルートを提供しています(はBBKにJNB)。飛行は08月26日11:45にヨハネスブルグターミナルBを離れ08月26日13:30にカサネに到着します。飛行時間は1時間45分。
スプリット (SPU)
17:30
午後5時30分
08月25日
 
ブリティッシュ・エアウェイズ
2時間40分
Airbus A319
ロンドン, ヒースロー (LHR)
19:10
午後7時10分
08月25日
ターミナル 5
21:25
午後9時25分
08月25日
ターミナル 5
接続2時間15分
ブリティッシュ・エアウェイズ
10時間50分
Boeing 747-400
ヨハネスブルグ (JNB)
09:15
午前9時15分
08月26日
ターミナル A
11:45
午前11時45分
08月26日
ターミナル B
接続2時間30分
南アフリカ航空
1時間45分
Embraer EMB 190
カサネ (BBK)
13:30
午後1時30分
08月26日
 

3. フライト スプリット - パリ - ヨハネスブルグ - カサネ, 20時間25分, エールフランス + Air Botswana

評価: 3.6/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CDGでの接続: 5/5
JNBでの接続: 5/5
i
旅の説明
エールフランスによる国際線AF1015はフランスにクロアチアからのルートを提供しています(はCDGにSPU)。飛行は08月25日18:50にスプリットを離れ08月25日21:00にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Eに到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行AF1015とAF990との間のパリ接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エールフランスによる国際線AF990は南アフリカ共和国にフランスからのルートを提供しています(はJNBにCDG)。飛行は08月25日23:20にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Eを離れ08月26日09:55にヨハネスブルグターミナルAに到着します。飛行時間は10時間35分。
飛行AF990とBP214との間のヨハネスブルグ接続が3時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Botswanaによる国際線BP214はボツワナに南アフリカ共和国からのルートを提供しています(はBBKにJNB)。飛行は08月26日13:30にヨハネスブルグターミナルAを離れ08月26日15:15にカサネに到着します。飛行時間は1時間45分。
スプリット (SPU)
18:50
午後6時50分
08月25日
 
エールフランス
2時間10分
Airbus A319
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
21:00
午後9時00分
08月25日
ターミナル 2E
23:20
午後11時20分
08月25日
ターミナル 2E
接続2時間20分
エールフランス
10時間35分
Boeing 777-300ER
ヨハネスブルグ (JNB)
09:55
午前9時55分
08月26日
ターミナル A
13:30
午後1時30分
08月26日
ターミナル A
接続3時間35分
Air Botswana
1時間45分
Embraer EMB 170
カサネ (BBK)
15:15
午後3時15分
08月26日
 

スプリット - カサネ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer