空港への航空券スプリットからゼスカズガン, シェズカズカン

フライトオプション, 12月12日

1. フライト スプリット - フランクフルト・アム・マイン - アスタナ - シェズカズカン, 21時間30分, クロアチア航空 + Air Astana + Qazaq Air

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
FRAでの接続: 5/5
TSEでの接続: 5/5
i
旅の説明
クロアチア航空による国際線OU412はドイツにクロアチアからのルートを提供しています(はFRAにSPU)。飛行は12月12日14:40にスプリットを離れ12月12日16:30にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1に到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行OU412とKC922との間のフランクフルト・アム・マイン接続が2時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Astanaによる国際線KC922はカザフスタンにドイツからのルートを提供しています(はTSEにFRA)。飛行は12月12日18:55にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1を離れ12月13日05:40にアスタナターミナル1に到着します。飛行時間は5時間45分。
飛行KC922とIQ389との間のアスタナ接続が10時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Qazaq Airによる国内線IQ389は、カザフスタン内のルートを提供しています(はDZNにTSE)。飛行は12月13日16:00にアスタナを離れ12月13日17:10にシェズカズカン, ゼスカズガンに到着します。飛行時間は1時間10分。
スプリット (SPU)
14:40
午後2時40分
12月12日
 
クロアチア航空
1時間50分
Airbus A319
フランクフルト・アム・マイン, フランクフルト (FRA)
16:30
午後4時30分
12月12日
ターミナル 1
18:55
午後6時55分
12月12日
ターミナル 1
接続2時間25分
Air Astana
5時間45分
Boeing 757
アスタナ (TSE)
05:40
午前5時40分
12月13日
ターミナル 1
16:00
午後4時00分
12月13日
 
接続10時間20分
Qazaq Air
1時間10分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
シェズカズカン, ゼスカズガン (DZN)
17:10
午後5時10分
12月13日
 

スプリット - シェズカズカン フライト出発日

参照

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer