空港への航空券スプリットからブラニャック, トゥールーズ

フライトオプション, 03月1日

1. フライト スプリット - ミュンヘン - トゥールーズ, 14時間40分, クロアチア航空 + ルフトハンザドイツ航空

評価: 4.3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社のアライアンス})
MUCでの接続: 5/5
i
旅の説明
クロアチア航空による国際線OU4438はドイツにクロアチアからのルートを提供しています(はMUCにSPU)。飛行は03月1日07:30にスプリットを離れ03月1日09:10にミュンヘンターミナル2に到着します。飛行時間は1時間40分。
飛行OU4438とLH2222との間のミュンヘン接続が11時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH2222はフランスにドイツからのルートを提供しています(はTLSにMUC)。飛行は03月1日20:20にミュンヘンターミナル2を離れ03月1日22:10にトゥールーズ, ブラニャックに到着します。飛行時間は1時間50分。
スプリット (SPU)
07:30
午前7時30分
03月1日
 
クロアチア航空
1時間40分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
ミュンヘン (MUC)
09:10
午前9時10分
03月1日
ターミナル 2
20:20
午後8時20分
03月1日
ターミナル 2
接続11時間10分
ルフトハンザドイツ航空
1時間50分
Canadair CRJ 900
トゥールーズ, ブラニャック (TLS)
22:10
午後10時10分
03月1日
 

2. フライト スプリット - ミュンヘン - トゥールーズ, 28時間55分, クロアチア航空 + ルフトハンザドイツ航空

評価: 2.2/5
飛行時間: 2.5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社のアライアンス})
MUCでの接続: 5/5
i
旅の説明
クロアチア航空による国際線OU4438はドイツにクロアチアからのルートを提供しています(はMUCにSPU)。飛行は03月1日07:30にスプリットを離れ03月1日09:10にミュンヘンターミナル2に到着します。飛行時間は1時間40分。
飛行OU4438とLH2218との間のミュンヘン接続が25時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH2218はフランスにドイツからのルートを提供しています(はTLSにMUC)。飛行は03月2日10:35にミュンヘンターミナル2を離れ03月2日12:25にトゥールーズ, ブラニャックに到着します。飛行時間は1時間50分。
スプリット (SPU)
07:30
午前7時30分
03月1日
 
クロアチア航空
1時間40分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
ミュンヘン (MUC)
09:10
午前9時10分
03月1日
ターミナル 2
10:35
午前10時35分
03月2日
ターミナル 2
接続25時間25分
ルフトハンザドイツ航空
1時間50分
Canadair CRJ 900
トゥールーズ, ブラニャック (TLS)
12:25
午後12時25分
03月2日
 

スプリット - トゥールーズ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer