空港への航空券スプリットからウスチ・カメノゴルスク

フライトオプション, 12月10日

1. フライト スプリット - フランクフルト・アム・マイン - アスタナ - ウスチ・カメノゴルスク, 17時間50分, クロアチア航空 + Air Astana + Qazaq Air

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
FRAでの接続: 5/5
TSEでの接続: 5/5
i
旅の説明
クロアチア航空による国際線OU412はドイツにクロアチアからのルートを提供しています(はFRAにSPU)。飛行は12月10日14:40にスプリットを離れ12月10日16:30にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1に到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行OU412とKC922との間のフランクフルト・アム・マイン接続が2時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Astanaによる国際線KC922はカザフスタンにドイツからのルートを提供しています(はTSEにFRA)。飛行は12月10日18:55にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1を離れ12月11日05:40にアスタナターミナル1に到着します。飛行時間は5時間45分。
飛行KC922とIQ413との間のアスタナ接続が6時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Qazaq Airによる国内線IQ413は、カザフスタン内のルートを提供しています(はUKKにTSE)。飛行は12月11日11:55にアスタナを離れ12月11日13:30にウスチ・カメノゴルスクに到着します。飛行時間は1時間35分。
スプリット (SPU)
14:40
午後2時40分
12月10日
 
クロアチア航空
1時間50分
Airbus A319
フランクフルト・アム・マイン, フランクフルト (FRA)
16:30
午後4時30分
12月10日
ターミナル 1
18:55
午後6時55分
12月10日
ターミナル 1
接続2時間25分
Air Astana
5時間45分
Boeing 757
アスタナ (TSE)
05:40
午前5時40分
12月11日
ターミナル 1
11:55
午前11時55分
12月11日
 
接続6時間15分
Qazaq Air
1時間35分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
ウスチ・カメノゴルスク (UKK)
13:30
午後1時30分
12月11日
 

2. フライト スプリット - フランクフルト・アム・マイン - アスタナ - ウスチ・カメノゴルスク, 24時間35分, クロアチア航空 + Air Astana

評価: 2.7/5
飛行時間: 3.6/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
FRAでの接続: 5/5
TSEでの接続: 5/5
i
旅の説明
クロアチア航空による国際線OU412はドイツにクロアチアからのルートを提供しています(はFRAにSPU)。飛行は12月10日14:40にスプリットを離れ12月10日16:30にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1に到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行OU412とKC922との間のフランクフルト・アム・マイン接続が2時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Astanaによる国際線KC922はカザフスタンにドイツからのルートを提供しています(はTSEにFRA)。飛行は12月10日18:55にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1を離れ12月11日05:40にアスタナターミナル1に到着します。飛行時間は5時間45分。
飛行KC922とKC345との間のアスタナ接続が13時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
Air Astanaによる国内線KC345は、カザフスタン内のルートを提供しています(はUKKにTSE)。飛行は12月11日18:45にアスタナターミナル2を離れ12月11日20:15にウスチ・カメノゴルスクに到着します。飛行時間は1時間30分。
スプリット (SPU)
14:40
午後2時40分
12月10日
 
クロアチア航空
1時間50分
Airbus A319
フランクフルト・アム・マイン, フランクフルト (FRA)
16:30
午後4時30分
12月10日
ターミナル 1
18:55
午後6時55分
12月10日
ターミナル 1
接続2時間25分
Air Astana
5時間45分
Boeing 757
アスタナ (TSE)
05:40
午前5時40分
12月11日
ターミナル 1
18:45
午後6時45分
12月11日
ターミナル 2
接続13時間5分
Air Astana
1時間30分
Embraer EMB 190
ウスチ・カメノゴルスク (UKK)
20:15
午後8時15分
12月11日
 

3. フライト スプリット - フランクフルト・アム・マイン - アスタナ - ウスチ・カメノゴルスク, 23時間10分, クロアチア航空 + Air Astana + Scat Air

評価: 1.9/5
飛行時間: 3.8/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
FRAでの接続: 5/5
TSEでの接続: 5/5
i
旅の説明
クロアチア航空による国際線OU412はドイツにクロアチアからのルートを提供しています(はFRAにSPU)。飛行は12月10日14:40にスプリットを離れ12月10日16:30にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1に到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行OU412とKC922との間のフランクフルト・アム・マイン接続が2時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Astanaによる国際線KC922はカザフスタンにドイツからのルートを提供しています(はTSEにFRA)。飛行は12月10日18:55にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1を離れ12月11日05:40にアスタナターミナル1に到着します。飛行時間は5時間45分。
飛行KC922とDV783との間のアスタナ接続が11時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
Scat Airによる国内線DV783は、カザフスタン内のルートを提供しています(はUKKにTSE)。飛行は12月11日17:30にアスタナターミナル2を離れ12月11日18:50にウスチ・カメノゴルスクに到着します。飛行時間は1時間20分。
スプリット (SPU)
14:40
午後2時40分
12月10日
 
クロアチア航空
1時間50分
Airbus A319
フランクフルト・アム・マイン, フランクフルト (FRA)
16:30
午後4時30分
12月10日
ターミナル 1
18:55
午後6時55分
12月10日
ターミナル 1
接続2時間25分
Air Astana
5時間45分
Boeing 757
アスタナ (TSE)
05:40
午前5時40分
12月11日
ターミナル 1
17:30
午後5時30分
12月11日
ターミナル 2
接続11時間50分
Scat Air
1時間20分
Canadair CRJ
ウスチ・カメノゴルスク (UKK)
18:50
午後6時50分
12月11日
 

スプリット - ウスチ・カメノゴルスク フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer