空港への航空券スプリットからザグレブ

フライトオプション, 10月27日

1. フライト スプリット - ザグレブ, 0時間50分, クロアチア航空 OU381

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
クロアチア航空による国内線OU381は、クロアチア内のルートを提供しています(はZAGにSPU)。飛行は10月27日19:50にスプリットを離れ10月27日20:40にザグレブに到着します。飛行時間は0時間50分。
スプリット (SPU)
19:50
午後7時50分
10月27日
 
クロアチア航空
0時間50分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
ザグレブ (ZAG)
20:40
午後8時40分
10月27日
 

2. フライト スプリット - ザグレブ, 0時間50分, クロアチア航空 OU651

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
クロアチア航空による国内線OU651は、クロアチア内のルートを提供しています(はZAGにSPU)。飛行は10月27日06:50にスプリットを離れ10月27日07:40にザグレブに到着します。飛行時間は0時間50分。
スプリット (SPU)
06:50
午前6時50分
10月27日
 
クロアチア航空
0時間50分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
ザグレブ (ZAG)
07:40
午前7時40分
10月27日
 

3. フライト スプリット - ザグレブ, 0時間50分, クロアチア航空 OU655

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
クロアチア航空による国内線OU655は、クロアチア内のルートを提供しています(はZAGにSPU)。飛行は10月27日16:00にスプリットを離れ10月27日16:50にザグレブに到着します。飛行時間は0時間50分。
スプリット (SPU)
16:00
午後4時00分
10月27日
 
クロアチア航空
0時間50分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
ザグレブ (ZAG)
16:50
午後4時50分
10月27日
 

スプリット - ザグレブ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer