空港への航空券スーラトからニューデリー

フライトオプション, 01月25日

1. フライト スーラト - ニューデリー, 1時間35分, エア・インディア AI424

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
エア・インディアによる国内線AI424は、インド内のルートを提供しています(はDELにSTV)。飛行は01月25日21:40にスーラトを離れ01月25日23:15にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は1時間35分。
スーラト (STV)
21:40
午後9時40分
01月25日
 
エア・インディア
1時間35分
Airbus A319
ニューデリー (DEL)
23:15
午後11時15分
01月25日
ターミナル 3

2. フライト スーラト - ニューデリー, 1時間35分, インディゴ 6E5035

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
インディゴによる国内線6E5035は、インド内のルートを提供しています(はDELにSTV)。飛行は01月25日09:15にスーラトを離れ01月25日10:50にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は1時間35分。
スーラト (STV)
09:15
午前9時15分
01月25日
 
インディゴ
1時間35分
Airbus A321-100/200
ニューデリー (DEL)
10:50
午前10時50分
01月25日
ターミナル 3

3. フライト スーラト - ニューデリー, 1時間45分, スパイスジェット SG128

評価: 4.5/5
飛行時間: 4.5/5
i
旅の説明
スパイスジェットによる国内線SG128は、インド内のルートを提供しています(はDELにSTV)。飛行は01月25日09:05にスーラトを離れ01月25日10:50にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は1時間45分。
スーラト (STV)
09:05
午前9時05分
01月25日
 
スパイスジェット
1時間45分
Boeing 737
ニューデリー (DEL)
10:50
午前10時50分
01月25日
ターミナル 3

4. フライト スーラト - ニューデリー, 1時間55分, インディゴ 6E2178

評価: 4.1/5
飛行時間: 4.1/5
i
旅の説明
インディゴによる国内線6E2178は、インド内のルートを提供しています(はDELにSTV)。飛行は01月25日19:30にスーラトを離れ01月25日21:25にニューデリーターミナル2に到着します。飛行時間は1時間55分。
スーラト (STV)
19:30
午後7時30分
01月25日
 
インディゴ
1時間55分
Airbus A320-100/200
ニューデリー (DEL)
21:25
午後9時25分
01月25日
ターミナル 2

スーラト - ニューデリー フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer