空港への航空券ジュアンダ, スラバヤから南大東

1. フライト スラバヤ - シンガポール - 沖縄市 - 南大東, 17時間35分, シンガポール航空 + ジェットスター・アジア航空 + 日本トランスオーシャン航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
SINでの接続: 5/5
OKAでの接続: 5/5
i
旅の説明
シンガポール航空による国際線SQ929はシンガポールにインドネシアからのルートを提供しています(はSINにSUB)。飛行は5月27日18:40にスラバヤ, ジュアンダターミナル2を離れ5月27日22:00にシンガポール, チャンギに到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行SQ929と3K791との間のシンガポール接続が4時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ジェットスター・アジア航空による国際線3K791は日本にシンガポールからのルートを提供しています(はOKAにSIN)。飛行は5月28日02:00にシンガポール, チャンギターミナル4を離れ5月28日08:10に沖縄市, 那覇ターミナルIに到着します。飛行時間は5時間10分。
飛行3K791とNU867との間の沖縄市接続が5時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
日本トランスオーシャン航空による国内線NU867は、日本内のルートを提供しています(はMMDにOKA)。飛行は5月28日13:15に沖縄市, 那覇を離れ5月28日14:15に南大東に到着します。飛行時間は1時間0分。
スラバヤ, ジュアンダ (SUB)
18:40
5月27日
ターミナル 2
シンガポール航空
2時間20分
7M8
シンガポール, チャンギ (SIN)
22:00
5月27日
 
02:00
5月28日
ターミナル 4
接続4時間0分
ジェットスター・アジア航空
5時間10分
Airbus A320-100/200
沖縄市, 那覇 (OKA)
08:10
5月28日
ターミナル I
13:15
5月28日
 
接続5時間5分
日本トランスオーシャン航空
1時間0分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
南大東 (MMD)
14:15
5月28日
 

2. フライト スラバヤ - シンガポール - 沖縄市 - 南大東, 21時間35分, ジェットスター・アジア航空 + 日本トランスオーシャン航空

評価: 3/5
飛行時間: 4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SINでの接続: 5/5
OKAでの接続: 5/5
i
旅の説明
ジェットスター・アジア航空による国際線3K248はシンガポールにインドネシアからのルートを提供しています(はSINにSUB)。飛行は5月27日14:40にスラバヤ, ジュアンダターミナル2を離れ5月27日18:10にシンガポール, チャンギターミナル4に到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行3K248と3K791との間のシンガポール接続が7時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ジェットスター・アジア航空による国際線3K791は日本にシンガポールからのルートを提供しています(はOKAにSIN)。飛行は5月28日02:00にシンガポール, チャンギターミナル4を離れ5月28日08:10に沖縄市, 那覇ターミナルIに到着します。飛行時間は5時間10分。
飛行3K791とNU867との間の沖縄市接続が5時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
日本トランスオーシャン航空による国内線NU867は、日本内のルートを提供しています(はMMDにOKA)。飛行は5月28日13:15に沖縄市, 那覇を離れ5月28日14:15に南大東に到着します。飛行時間は1時間0分。
スラバヤ, ジュアンダ (SUB)
14:40
5月27日
ターミナル 2
ジェットスター・アジア航空
2時間30分
Airbus A320-100/200
シンガポール, チャンギ (SIN)
18:10
5月27日
ターミナル 4
02:00
5月28日
ターミナル 4
接続7時間50分
ジェットスター・アジア航空
5時間10分
Airbus A320-100/200
沖縄市, 那覇 (OKA)
08:10
5月28日
ターミナル I
13:15
5月28日
 
接続5時間5分
日本トランスオーシャン航空
1時間0分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
南大東 (MMD)
14:15
5月28日
 

3. フライト スラバヤ - シンガポール - 沖縄市 - 南大東, 19時間45分, シンガポール航空 + ジェットスター・アジア航空 + 日本トランスオーシャン航空

評価: 2.2/5
飛行時間: 4.4/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
SINでの接続: 5/5
OKAでの接続: 5/5
i
旅の説明
シンガポール航空による国際線SQ927はシンガポールにインドネシアからのルートを提供しています(はSINにSUB)。飛行は5月27日16:30にスラバヤ, ジュアンダターミナル2を離れ5月27日19:55にシンガポール, チャンギに到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行SQ927と3K791との間のシンガポール接続が6時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ジェットスター・アジア航空による国際線3K791は日本にシンガポールからのルートを提供しています(はOKAにSIN)。飛行は5月28日02:00にシンガポール, チャンギターミナル4を離れ5月28日08:10に沖縄市, 那覇ターミナルIに到着します。飛行時間は5時間10分。
飛行3K791とNU867との間の沖縄市接続が5時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
日本トランスオーシャン航空による国内線NU867は、日本内のルートを提供しています(はMMDにOKA)。飛行は5月28日13:15に沖縄市, 那覇を離れ5月28日14:15に南大東に到着します。飛行時間は1時間0分。
スラバヤ, ジュアンダ (SUB)
16:30
5月27日
ターミナル 2
シンガポール航空
2時間25分
7M8
シンガポール, チャンギ (SIN)
19:55
5月27日
 
02:00
5月28日
ターミナル 4
接続6時間5分
ジェットスター・アジア航空
5時間10分
Airbus A320-100/200
沖縄市, 那覇 (OKA)
08:10
5月28日
ターミナル I
13:15
5月28日
 
接続5時間5分
日本トランスオーシャン航空
1時間0分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
南大東 (MMD)
14:15
5月28日
 

4. フライト スラバヤ - シンガポール - 沖縄市 - 南大東, 25時間55分, スクート + ジェットスター・アジア航空 + 日本トランスオーシャン航空

評価: 1.6/5
飛行時間: 3.3/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
SINでの接続: 5/5
OKAでの接続: 5/5
i
旅の説明
スクートによる国際線TR263はシンガポールにインドネシアからのルートを提供しています(はSINにSUB)。飛行は5月27日10:20にスラバヤ, ジュアンダを離れ5月27日13:35にシンガポール, チャンギターミナル1に到着します。飛行時間は2時間15分。
飛行TR263と3K791との間のシンガポール接続が12時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル4に行きます。
ジェットスター・アジア航空による国際線3K791は日本にシンガポールからのルートを提供しています(はOKAにSIN)。飛行は5月28日02:00にシンガポール, チャンギターミナル4を離れ5月28日08:10に沖縄市, 那覇ターミナルIに到着します。飛行時間は5時間10分。
飛行3K791とNU867との間の沖縄市接続が5時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
日本トランスオーシャン航空による国内線NU867は、日本内のルートを提供しています(はMMDにOKA)。飛行は5月28日13:15に沖縄市, 那覇を離れ5月28日14:15に南大東に到着します。飛行時間は1時間0分。
スラバヤ, ジュアンダ (SUB)
10:20
5月27日
 
スクート
2時間15分
32N
シンガポール, チャンギ (SIN)
13:35
5月27日
ターミナル 1
02:00
5月28日
ターミナル 4
接続12時間25分
ジェットスター・アジア航空
5時間10分
Airbus A320-100/200
沖縄市, 那覇 (OKA)
08:10
5月28日
ターミナル I
13:15
5月28日
 
接続5時間5分
日本トランスオーシャン航空
1時間0分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
南大東 (MMD)
14:15
5月28日
 

5. フライト スラバヤ - シンガポール - 沖縄市 - 南大東, 26時間0分, ガルーダ・インドネシア航空 + ジェットスター・アジア航空 + 日本トランスオーシャン航空

評価: 1.6/5
飛行時間: 3.3/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
SINでの接続: 5/5
OKAでの接続: 5/5
i
旅の説明
ガルーダ・インドネシア航空による国際線GA9905はシンガポールにインドネシアからのルートを提供しています(はSINにSUB)。飛行は5月27日10:15にスラバヤ, ジュアンダを離れ5月27日13:35にシンガポール, チャンギに到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行GA9905と3K791との間のシンガポール接続が12時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ジェットスター・アジア航空による国際線3K791は日本にシンガポールからのルートを提供しています(はOKAにSIN)。飛行は5月28日02:00にシンガポール, チャンギターミナル4を離れ5月28日08:10に沖縄市, 那覇ターミナルIに到着します。飛行時間は5時間10分。
飛行3K791とNU867との間の沖縄市接続が5時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
日本トランスオーシャン航空による国内線NU867は、日本内のルートを提供しています(はMMDにOKA)。飛行は5月28日13:15に沖縄市, 那覇を離れ5月28日14:15に南大東に到着します。飛行時間は1時間0分。
スラバヤ, ジュアンダ (SUB)
10:15
5月27日
 
ガルーダ・インドネシア航空
2時間20分
シンガポール, チャンギ (SIN)
13:35
5月27日
 
02:00
5月28日
ターミナル 4
接続12時間25分
ジェットスター・アジア航空
5時間10分
Airbus A320-100/200
沖縄市, 那覇 (OKA)
08:10
5月28日
ターミナル I
13:15
5月28日
 
接続5時間5分
日本トランスオーシャン航空
1時間0分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
南大東 (MMD)
14:15
5月28日
 

スラバヤ - 南大東 フライト出発日

参照

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer