空港への航空券スリナガルからニューデリー

フライトオプション, 2024年2月22日

1. フライト スリナガル - ニューデリー, 1時間15分, ビスタラ UK612

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
ビスタラによる国内線UK612は、インド内のルートを提供しています(はDELにSXR)。飛行は2月22日15:40にスリナガルを離れ2月22日16:55にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は1時間15分。
スリナガル (SXR)
15:40
2月22日
 
ビスタラ
1時間15分
Airbus A320-100/200
ニューデリー (DEL)
16:55
2月22日
ターミナル 3

2. フライト スリナガル - ニューデリー, 1時間20分, ゴーエア 6E2748

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
ゴーエアによる国内線6E2748は、インド内のルートを提供しています(はDELにSXR)。飛行は2月22日15:55にスリナガルを離れ2月22日17:15にニューデリーターミナル2に到着します。飛行時間は1時間20分。
スリナガル (SXR)
15:55
2月22日
 
ゴーエア
1時間20分
32N
ニューデリー (DEL)
17:15
2月22日
ターミナル 2

3. フライト スリナガル - ニューデリー, 1時間20分, ゴーエア 6E2268

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
ゴーエアによる国内線6E2268は、インド内のルートを提供しています(はDELにSXR)。飛行は2月22日18:40にスリナガルを離れ2月22日20:00にニューデリーターミナル2に到着します。飛行時間は1時間20分。
スリナガル (SXR)
18:40
2月22日
 
ゴーエア
1時間20分
32Q
ニューデリー (DEL)
20:00
2月22日
ターミナル 2

4. フライト スリナガル - ニューデリー, 1時間20分, SpiceJet SG958

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
SpiceJetによる国内線SG958は、インド内のルートを提供しています(はDELにSXR)。飛行は2月22日19:00にスリナガルを離れ2月22日20:20にニューデリーターミナル1Dに到着します。飛行時間は1時間20分。
スリナガル (SXR)
19:00
2月22日
 
SpiceJet
1時間20分
Boeing 737
ニューデリー (DEL)
20:20
2月22日
ターミナル 1D

5. フライト スリナガル - ニューデリー, 1時間20分, ゴーエア 6E2137

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
ゴーエアによる国内線6E2137は、インド内のルートを提供しています(はDELにSXR)。飛行は2月22日13:15にスリナガルを離れ2月22日14:35にニューデリーターミナル2に到着します。飛行時間は1時間20分。
スリナガル (SXR)
13:15
2月22日
 
ゴーエア
1時間20分
32N
ニューデリー (DEL)
14:35
2月22日
ターミナル 2

6. フライト スリナガル - ニューデリー, 1時間25分, ゴーエア 6E5123

評価: 4.4/5
飛行時間: 4.4/5
i
旅の説明
ゴーエアによる国内線6E5123は、インド内のルートを提供しています(はDELにSXR)。飛行は2月22日08:30にスリナガルを離れ2月22日09:55にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は1時間25分。
スリナガル (SXR)
08:30
2月22日
 
ゴーエア
1時間25分
32N
ニューデリー (DEL)
09:55
2月22日
ターミナル 3

7. フライト スリナガル - ニューデリー, 1時間25分, ゴーエア 6E6126

評価: 4.4/5
飛行時間: 4.4/5
i
旅の説明
ゴーエアによる国内線6E6126は、インド内のルートを提供しています(はDELにSXR)。飛行は2月22日20:10にスリナガルを離れ2月22日21:35にニューデリーターミナル1Dに到着します。飛行時間は1時間25分。
スリナガル (SXR)
20:10
2月22日
 
ゴーエア
1時間25分
32Q
ニューデリー (DEL)
21:35
2月22日
ターミナル 1D

8. フライト スリナガル - ニューデリー, 1時間30分, SpiceJet SG8475

評価: 4.1/5
飛行時間: 4.1/5
i
旅の説明
SpiceJetによる国内線SG8475は、インド内のルートを提供しています(はDELにSXR)。飛行は2月22日10:00にスリナガルを離れ2月22日11:30にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は1時間30分。
スリナガル (SXR)
10:00
2月22日
 
SpiceJet
1時間30分
Boeing 737
ニューデリー (DEL)
11:30
2月22日
ターミナル 3

9. フライト スリナガル - ニューデリー, 1時間30分, ビスタラ UK644

評価: 4.1/5
飛行時間: 4.1/5
i
旅の説明
ビスタラによる国内線UK644は、インド内のルートを提供しています(はDELにSXR)。飛行は2月22日11:30にスリナガルを離れ2月22日13:00にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は1時間30分。
スリナガル (SXR)
11:30
2月22日
 
ビスタラ
1時間30分
Airbus A320-100/200
ニューデリー (DEL)
13:00
2月22日
ターミナル 3

10. フライト スリナガル - ニューデリー, 1時間30分, SpiceJet SG8964

評価: 4.1/5
飛行時間: 4.1/5
i
旅の説明
SpiceJetによる国内線SG8964は、インド内のルートを提供しています(はDELにSXR)。飛行は2月22日14:05にスリナガルを離れ2月22日15:35にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は1時間30分。
スリナガル (SXR)
14:05
2月22日
 
SpiceJet
1時間30分
7M8
ニューデリー (DEL)
15:35
2月22日
ターミナル 3

11. フライト スリナガル - ニューデリー, 1時間30分, SpiceJet SG124

評価: 4.1/5
飛行時間: 4.1/5
i
旅の説明
SpiceJetによる国内線SG124は、インド内のルートを提供しています(はDELにSXR)。飛行は2月22日16:40にスリナガルを離れ2月22日18:10にニューデリーターミナル1Dに到着します。飛行時間は1時間30分。
スリナガル (SXR)
16:40
2月22日
 
SpiceJet
1時間30分
Boeing 737
ニューデリー (DEL)
18:10
2月22日
ターミナル 1D

12. フライト スリナガル - ニューデリー, 1時間30分, エアアジア・インディア I5713

評価: 4.1/5
飛行時間: 4.1/5
i
旅の説明
エアアジア・インディアによる国内線I5713は、インド内のルートを提供しています(はDELにSXR)。飛行は2月22日13:30にスリナガルを離れ2月22日15:00にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は1時間30分。
スリナガル (SXR)
13:30
2月22日
 
エアアジア・インディア
1時間30分
Airbus A320-100/200
ニューデリー (DEL)
15:00
2月22日
ターミナル 3

13. フライト スリナガル - ニューデリー, 1時間35分, エアアジア・インディア I5559

評価: 3.9/5
飛行時間: 3.9/5
i
旅の説明
エアアジア・インディアによる国内線I5559は、インド内のルートを提供しています(はDELにSXR)。飛行は2月22日13:00にスリナガルを離れ2月22日14:35にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は1時間35分。
スリナガル (SXR)
13:00
2月22日
 
エアアジア・インディア
1時間35分
Airbus A320-100/200
ニューデリー (DEL)
14:35
2月22日
ターミナル 3

14. フライト スリナガル - ニューデリー, 1時間35分, ゴーエア 6E2197

評価: 3.9/5
飛行時間: 3.9/5
i
旅の説明
ゴーエアによる国内線6E2197は、インド内のルートを提供しています(はDELにSXR)。飛行は2月22日17:25にスリナガルを離れ2月22日19:00にニューデリーターミナル2に到着します。飛行時間は1時間35分。
スリナガル (SXR)
17:25
2月22日
 
ゴーエア
1時間35分
32Q
ニューデリー (DEL)
19:00
2月22日
ターミナル 2

15. フライト スリナガル - ニューデリー, 1時間35分, エアアジア・インディア I5857

評価: 3.9/5
飛行時間: 3.9/5
i
旅の説明
エアアジア・インディアによる国内線I5857は、インド内のルートを提供しています(はDELにSXR)。飛行は2月22日16:55にスリナガルを離れ2月22日18:30にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は1時間35分。
スリナガル (SXR)
16:55
2月22日
 
エアアジア・インディア
1時間35分
Airbus A320-100/200
ニューデリー (DEL)
18:30
2月22日
ターミナル 3

16. フライト スリナガル - ニューデリー, 1時間35分, ゴーエア 6E2609

評価: 3.9/5
飛行時間: 3.9/5
i
旅の説明
ゴーエアによる国内線6E2609は、インド内のルートを提供しています(はDELにSXR)。飛行は2月22日15:30にスリナガルを離れ2月22日17:05にニューデリーターミナル2に到着します。飛行時間は1時間35分。
スリナガル (SXR)
15:30
2月22日
 
ゴーエア
1時間35分
32Q
ニューデリー (DEL)
17:05
2月22日
ターミナル 2

17. フライト スリナガル - ニューデリー, 1時間35分, エアアジア・インディア I5710

評価: 3.9/5
飛行時間: 3.9/5
i
旅の説明
エアアジア・インディアによる国内線I5710は、インド内のルートを提供しています(はDELにSXR)。飛行は2月22日08:50にスリナガルを離れ2月22日10:25にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は1時間35分。
スリナガル (SXR)
08:50
2月22日
 
エアアジア・インディア
1時間35分
Airbus A320-100/200
ニューデリー (DEL)
10:25
2月22日
ターミナル 3

18. フライト スリナガル - ニューデリー, 1時間40分, エア・インディア AI828

評価: 3.7/5
飛行時間: 3.7/5
i
旅の説明
エア・インディアによる国内線AI828は、インド内のルートを提供しています(はDELにSXR)。飛行は2月22日09:40にスリナガルを離れ2月22日11:20にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は1時間40分。
スリナガル (SXR)
09:40
2月22日
 
エア・インディア
1時間40分
32N
ニューデリー (DEL)
11:20
2月22日
ターミナル 3

19. フライト スリナガル - ニューデリー, 1時間45分, エア・インディア AI826

評価: 3.5/5
飛行時間: 3.5/5
i
旅の説明
エア・インディアによる国内線AI826は、インド内のルートを提供しています(はDELにSXR)。飛行は2月22日12:20にスリナガルを離れ2月22日14:05にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は1時間45分。
スリナガル (SXR)
12:20
2月22日
 
エア・インディア
1時間45分
Airbus A321-100/200
ニューデリー (DEL)
14:05
2月22日
ターミナル 3

スリナガル - ニューデリー フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer