空港への航空券キングスフォード・スミス, シドニーからタラマリン, メルボルン

フライトオプション, 09月21日

1. フライト シドニー - メルボルン, 1時間35分, ヴァージン・オーストラリア VA826

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
ヴァージン・オーストラリアによる国内線VA826は、オーストラリア内のルートを提供しています(はMELにSYD)。飛行は09月21日09:30にシドニー, キングスフォード・スミスターミナル2を離れ09月21日11:05にメルボルン, タラマリンターミナル3に到着します。飛行時間は1時間35分。
シドニー, キングスフォード・スミス (SYD)
09:30
午前9時30分
09月21日
ターミナル 2
ヴァージン・オーストラリア
1時間35分
Boeing 737-800 (winglets)
メルボルン, タラマリン (MEL)
11:05
午前11時05分
09月21日
ターミナル 3

2. フライト シドニー - メルボルン, 1時間35分, カンタス航空 QF409

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
カンタス航空による国内線QF409は、オーストラリア内のルートを提供しています(はMELにSYD)。飛行は09月21日07:00にシドニー, キングスフォード・スミスターミナル3を離れ09月21日08:35にメルボルン, タラマリンターミナル1に到着します。飛行時間は1時間35分。
シドニー, キングスフォード・スミス (SYD)
07:00
午前7時00分
09月21日
ターミナル 3
カンタス航空
1時間35分
Airbus A330-300
メルボルン, タラマリン (MEL)
08:35
午前8時35分
09月21日
ターミナル 1

3. フライト シドニー - メルボルン, 1時間35分, バンコク・エアウェイズ PG4586

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
バンコク・エアウェイズによる国内線PG4586は、オーストラリア内のルートを提供しています(はMELにSYD)。飛行は09月21日08:45にシドニー, キングスフォード・スミスターミナル3を離れ09月21日10:20にメルボルン, タラマリンターミナル1に到着します。飛行時間は1時間35分。
シドニー, キングスフォード・スミス (SYD)
08:45
午前8時45分
09月21日
ターミナル 3
バンコク・エアウェイズ
1時間35分
Boeing 737-800 (winglets)
メルボルン, タラマリン (MEL)
10:20
午前10時20分
09月21日
ターミナル 1

4. フライト シドニー - メルボルン, 1時間35分, バンコク・エアウェイズ PG4584

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
バンコク・エアウェイズによる国内線PG4584は、オーストラリア内のルートを提供しています(はMELにSYD)。飛行は09月21日07:45にシドニー, キングスフォード・スミスターミナル3を離れ09月21日09:20にメルボルン, タラマリンターミナル1に到着します。飛行時間は1時間35分。
シドニー, キングスフォード・スミス (SYD)
07:45
午前7時45分
09月21日
ターミナル 3
バンコク・エアウェイズ
1時間35分
Boeing 737-800 (winglets)
メルボルン, タラマリン (MEL)
09:20
午前9時20分
09月21日
ターミナル 1

シドニー - メルボルン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer