空港への航空券ベングリオンインターナショナル, テル・アビブからテーゲル, ベルリン

フライトオプション, 09月28日

1. フライト テル・アビブ - アムステルダム - ベルリン, 9時間50分, トランサヴィア + KLMオランダ航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
AMSでの接続: 5/5
i
旅の説明
トランサヴィアによる国際線HV5802はオランダにイスラエルからのルートを提供しています(はAMSにTLV)。飛行は09月28日23:30にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルターミナル3を離れ09月29日03:30にアムステルダム, スキポールに到着します。飛行時間は5時間0分。
飛行HV5802とKL1821との間のアムステルダム接続が3時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
KLMオランダ航空による国際線KL1821はドイツにオランダからのルートを提供しています(はTXLにAMS)。飛行は09月29日07:00にアムステルダム, スキポールを離れ09月29日08:20にベルリン, テーゲルに到着します。飛行時間は1時間20分。
テル・アビブ, ベングリオンインターナショナル (TLV)
23:30
午後11時30分
09月28日
ターミナル 3
トランサヴィア
5時間0分
Boeing 737-800 (winglets)
アムステルダム, スキポール (AMS)
03:30
午前3時30分
09月29日
 
07:00
午前7時00分
09月29日
 
接続3時間30分
KLMオランダ航空
1時間20分
Embraer EMB 190
ベルリン, テーゲル (TXL)
08:20
午前8時20分
09月29日
 

2. フライト テル・アビブ - アムステルダム - ベルリン, 13時間0分, トランサヴィア + KLMオランダ航空

評価: 2.8/5
飛行時間: 3.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
AMSでの接続: 5/5
i
旅の説明
トランサヴィアによる国際線HV5802はオランダにイスラエルからのルートを提供しています(はAMSにTLV)。飛行は09月28日23:30にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルターミナル3を離れ09月29日03:30にアムステルダム, スキポールに到着します。飛行時間は5時間0分。
飛行HV5802とKL1823との間のアムステルダム接続が6時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
KLMオランダ航空による国際線KL1823はドイツにオランダからのルートを提供しています(はTXLにAMS)。飛行は09月29日10:20にアムステルダム, スキポールを離れ09月29日11:30にベルリン, テーゲルに到着します。飛行時間は1時間10分。
テル・アビブ, ベングリオンインターナショナル (TLV)
23:30
午後11時30分
09月28日
ターミナル 3
トランサヴィア
5時間0分
Boeing 737-800 (winglets)
アムステルダム, スキポール (AMS)
03:30
午前3時30分
09月29日
 
10:20
午前10時20分
09月29日
 
接続6時間50分
KLMオランダ航空
1時間10分
Boeing 737-800 (winglets)
ベルリン, テーゲル (TXL)
11:30
午前11時30分
09月29日
 

3. フライト テル・アビブ - アムステルダム - ベルリン, 15時間15分, トランサヴィア + KLMオランダ航空

評価: 2.4/5
飛行時間: 3.2/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
AMSでの接続: 5/5
i
旅の説明
トランサヴィアによる国際線HV5802はオランダにイスラエルからのルートを提供しています(はAMSにTLV)。飛行は09月28日23:30にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルターミナル3を離れ09月29日03:30にアムステルダム, スキポールに到着します。飛行時間は5時間0分。
飛行HV5802とKL1825との間のアムステルダム接続が9時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
KLMオランダ航空による国際線KL1825はドイツにオランダからのルートを提供しています(はTXLにAMS)。飛行は09月29日12:30にアムステルダム, スキポールを離れ09月29日13:45にベルリン, テーゲルに到着します。飛行時間は1時間15分。
テル・アビブ, ベングリオンインターナショナル (TLV)
23:30
午後11時30分
09月28日
ターミナル 3
トランサヴィア
5時間0分
Boeing 737-800 (winglets)
アムステルダム, スキポール (AMS)
03:30
午前3時30分
09月29日
 
12:30
午後12時30分
09月29日
 
接続9時間0分
KLMオランダ航空
1時間15分
Embraer EMB 190
ベルリン, テーゲル (TXL)
13:45
午後1時45分
09月29日
 

テル・アビブ - ベルリン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer