空港への航空券ピルッカラ, タンペレからリオデジャネイロ

フライトオプション, 08月25日

1. フライト タンペレ - ヘルシンキ - フランクフルト・アム・マイン - リオデジャネイロ, 20時間10分, フィンエアー + ルフトハンザドイツ航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HELでの接続: 5/5
FRAでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィンエアーによる国内線AY264は、フィンランド内のルートを提供しています(はHELにTMP)。飛行は08月25日14:40にタンペレ, ピルッカラターミナル1を離れ08月25日15:25にヘルシンキ, ・バンターターミナル2に到着します。飛行時間は0時間45分。
飛行AY264とLH851との間のヘルシンキ接続が2時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH851はドイツにフィンランドからのルートを提供しています(はFRAにHEL)。飛行は08月25日18:10にヘルシンキ, ・バンターターミナル1を離れ08月25日19:45にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1に到着します。飛行時間は2時間35分。
飛行LH851とLH500との間のフランクフルト・アム・マイン接続が2時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH500はブラジルにドイツからのルートを提供しています(はGIGにFRA)。飛行は08月25日22:15にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1を離れ08月26日04:50にリオデジャネイロターミナル2に到着します。飛行時間は11時間35分。
タンペレ, ピルッカラ (TMP)
14:40
午後2時40分
08月25日
ターミナル 1
フィンエアー
0時間45分
ATR ATR 72
ヘルシンキ, ・バンター (HEL)
15:25
午後3時25分
08月25日
ターミナル 2
18:10
午後6時10分
08月25日
ターミナル 1
接続2時間45分
ルフトハンザドイツ航空
2時間35分
Airbus A321-100/200
フランクフルト・アム・マイン, フランクフルト (FRA)
19:45
午後7時45分
08月25日
ターミナル 1
22:15
午後10時15分
08月25日
ターミナル 1
接続2時間30分
ルフトハンザドイツ航空
11時間35分
Boeing 747-400
リオデジャネイロ (GIG)
04:50
午前4時50分
08月26日
ターミナル 2

2. フライト タンペレ - ヘルシンキ - リスボン - リオデジャネイロ, 20時間45分, フィンエアー + TAP ポルトガル航空

評価: 3.6/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HELでの接続: 5/5
LISでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィンエアーによる国内線AY264は、フィンランド内のルートを提供しています(はHELにTMP)。飛行は08月25日14:40にタンペレ, ピルッカラターミナル1を離れ08月25日15:25にヘルシンキ, ・バンターターミナル2に到着します。飛行時間は0時間45分。
飛行AY264とAY1739との間のヘルシンキ接続が2時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
フィンエアーによる国際線AY1739はポルトガルにフィンランドからのルートを提供しています(はLISにHEL)。飛行は08月25日18:20にヘルシンキ, ・バンターターミナル2を離れ08月25日21:10にリスボン, ポルテラターミナル1に到着します。飛行時間は4時間50分。
飛行AY1739とTP75との間のリスボン接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
TAP ポルトガル航空による国際線TP75はブラジルにポルトガルからのルートを提供しています(はGIGにLIS)。飛行は08月25日23:30にリスボン, ポルテラターミナル1を離れ08月26日05:25にリオデジャネイロターミナル2に到着します。飛行時間は9時間55分。
タンペレ, ピルッカラ (TMP)
14:40
午後2時40分
08月25日
ターミナル 1
フィンエアー
0時間45分
ATR ATR 72
ヘルシンキ, ・バンター (HEL)
15:25
午後3時25分
08月25日
ターミナル 2
18:20
午後6時20分
08月25日
ターミナル 2
接続2時間55分
フィンエアー
4時間50分
Airbus A321-200 (Sharklets)
リスボン, ポルテラ (LIS)
21:10
午後9時10分
08月25日
ターミナル 1
23:30
午後11時30分
08月25日
ターミナル 1
接続2時間20分
TAP ポルトガル航空
9時間55分
Airbus A330-200
リオデジャネイロ (GIG)
05:25
午前5時25分
08月26日
ターミナル 2

3. フライト タンペレ - ヘルシンキ - パリ - リオデジャネイロ, 21時間10分, フィンエアー + エールフランス

評価: 2.3/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HELでの接続: 5/5
CDGでの接続: 3.3/5
i
旅の説明
フィンエアーによる国内線AY264は、フィンランド内のルートを提供しています(はHELにTMP)。飛行は08月25日14:40にタンペレ, ピルッカラターミナル1を離れ08月25日15:25にヘルシンキ, ・バンターターミナル2に到着します。飛行時間は0時間45分。
飛行AY264とAY1581との間のヘルシンキ接続が4時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
フィンエアーによる国際線AY1581はフランスにフィンランドからのルートを提供しています(はCDGにHEL)。飛行は08月25日19:30にヘルシンキ, ・バンターターミナル2を離れ08月25日21:35にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Dに到着します。飛行時間は3時間5分。
飛行AY1581とAF442との間のパリ接続が2時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2Eに行きます。
エールフランスによる国際線AF442はブラジルにフランスからのルートを提供しています(はGIGにCDG)。飛行は08月25日23:35にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Eを離れ08月26日05:50にリオデジャネイロターミナル2に到着します。飛行時間は11時間15分。
タンペレ, ピルッカラ (TMP)
14:40
午後2時40分
08月25日
ターミナル 1
フィンエアー
0時間45分
ATR ATR 72
ヘルシンキ, ・バンター (HEL)
15:25
午後3時25分
08月25日
ターミナル 2
19:30
午後7時30分
08月25日
ターミナル 2
接続4時間5分
フィンエアー
3時間5分
Embraer EMB 190
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
21:35
午後9時35分
08月25日
ターミナル 2D
23:35
午後11時35分
08月25日
ターミナル 2E
接続2時間0分
エールフランス
11時間15分
Boeing 777-300ER
リオデジャネイロ (GIG)
05:50
午前5時50分
08月26日
ターミナル 2

タンペレ - リオデジャネイロ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer